АРХИВ:

Громкая музыка навела полисменов на наркопритон

24.10.2016 10:26 | 218#
Громкая музыка навела полисменов на наркопритон

В минувшую субботу сотрудники Национальной гвардии ГУ МВД выявляли граждан, нарушающих закон об обороте наркотиков.

Так, в Заводском районе около полудня сотрудники ОВО и уголовного розыска у дома по улице Огородная задержали 58-летнего местного жителя, ранее судимого за угрозу убийством и незаконный оборот наркотиков. У него изъяли 49,1 грамма марихуаны. Около 22.00 - также в Заводском районе - был задержан 31-летний гражданин, который имел при себе 78,9 грамма марихуаны.

В Балакове в 18.30 у дома по улице Комарова сотрудниками вневедомственной охраны Нацгвардии задержан 29-летний гражданин, ранее неоднократно судимый за грабежи. У него изъято 11,6 грамма марихуаны.
По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела, сообщает ИА "Взгляд-инфо" ссылаясь на пресс-службу регионального УФСВНГ.
Также в Балакове сотрудники вневедомственной охраны наведались в квартиру по улице Шевченко. Полицейских вызвали жильцы дома, которые пожаловались на то, что соседи громко слушают музыку. В результате полицейские установили факт предоставления помещения 26-летней хозяйкой квартиры двум гражданам - 41 и 39 лет для употребления наркотиков. Проводится проверка.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА