АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

26.10.2016 9:09 | 161#
Именины сердца нынче отмечают...

Вениамин

В детстве важно заметить одаренность Вениамина. Родителям и учителям нужно с особым вниманием отнестись к таланту мальчика и создать ему необходимые условия для развития. Вениамин упорен в достижении поставленных целей.

Иннокентий

Характер покладистый, замкнутый. В раннем детстве часто болеют. Они очень скромны и продвигаются к цели медленно. Живут богатой духовной жизнью, трудно сходятся и так же нелегко расстаются с людьми. Во всем похожи на мать.

Карп

Карп скромный по природе, не принимает в других хвастовства и зазнайства. Может даже вспылить. Но это - редкие случаи на фоне светлой жизнерадостности и доброты его натуры.

Никита

Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно, чувствительны и ранимы.

Николай

Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. \

Трофим

Маленький Трофим — ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других детей. С возрастом характер его меняется, причем у рожденных зимой он далеко не такой, как у тех, кто родился осенью.

Фаддей

Фаддей покладист, добродушен и трудолюбив. Очень чистоплотен и аккуратен — даже в домашней обстановке вы не увидите его неряшливо одетым или небритым. Он любознателен, круг его интересов простирается далеко за пределы профессии.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 181 | 2

Приглашаем на работу