АРХИВ:

Почтальон из Балакова поборется за звание Лучшего

27.10.2016 8:15 | 326#
Почтальон из Балакова поборется за звание Лучшего

Сегодня в Саратове состоится макрорегиональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2016 года». В нем примут участие почтальоны макрорегиона Волга 2 Почты России из Пензенской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан и Татарстан.

Участники конкурса продемонстрируют свои теоретические знания, профессиональные навыки, клиентоориентированность и любовь к профессии, сообщает портал autosaratov.ru. Почтальон, который займет первое место в предстоящем состязании, будет бороться за пальму первенства в финале конкурса, который состоится в Москве.
Саратовскую область будет представлять Елена Черненко из Балакова. Именно она одержала победу среди своих коллег на региональном этапе конкурса, который прошел в сентябре нынешнего года.

Отметим, что в Саратовском филиале Почты России трудится порядка 2,5 тыс. почтальонов, которые в любое время года и любую погоду приносят жителям области свежую прессу и письма. В некоторых удаленных населенных пунктах они являются единственной связью людей с «большим миром».
Конкурс состоится в актовом зале Саратовской государственной юридической академии по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 104. Начало - в 12.00.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 395 | 4

Наша Даша - в Зените!