АРХИВ:

Трудно Матвеевке без налогов твоих!

26.10.2016 15:58 | 192#
Трудно Матвеевке без налогов твоих!

Администрацией Натальинского образования проводится работа по наполнению доходной части бюджета Натальинского муниципального образования.
Одной из составляющих доходной части бюджета является имущественные и земельный налоги.


Благодаря поступлению этих налогов администрации Натальинского муниципального образования удается решать вопросы жизнедеятельности в населенных пунктах: водоснабжение, содержание домов культуры, освещения, строительства дорог.
Однако не все жители Натальинского муниципального образования добросовестно относятся к обязанности по уплате налогов.

В целях информирования населения об имеющейся у них задолженности по местным налогам. Так, управляющим с. Матвеевка совместно с членами ТОС проведена работа с жителями села имеющими задолженность по имущественному и земельному налогу (в том числе пеня) — вручены уведомления с указанием суммы задолженности.

Благодаря слаженной работе и положительной реакции населения с. Матвеевка, из 182 человек, имеющих задолженность, произвели оплату 70 жителей на сумму 12527,41 рублей от общей задолженности по селу в 207 578 рублей.
Власти призывают всех жителей с. Матвеевка к исполнению обязанностей по уплате налогов, это поможет избежать применения к Вам налоговых санкций и ответственности за неуплату налогов.
Благодаря пополнению бюджета Натальинского муниципального образования станет возможным приобретение дополнительных светильников на улицы села, ремонт в нашем сельском доме культуры, установление дополнительных элементов на спортивной и детской площадках и многое другое, что позволит улучшить качество жизни в селе.

Автор: ТОС с. Матвеевка
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА