АРХИВ:

Никто не уволен, но ничто не забыто. В Балакове по-прежнему толком не отапливают 19 домов

14.11.2016 14:03 | 694#
Никто не уволен, но ничто не забыто. В Балакове по-прежнему толком не отапливают 19 домов

Сегодня на планерке в администрации наконец-то явившийся публике на своем рабочем месте глава Балаковского района Иван Чепрасов поинтересовался у руководителя балаковского филиала ПАО «Т Плюс» Ивана Родичева, как обстоят дела с завоздушенностью тепловых сетей.

- Какой процент кислорода в горячей воде?
- 60, - озвучил Родичев цифру.
- Это в 3 раза превышает норму содержания кислорода в горячей воде, - прокомментировал оперативные данные Чепрасов, отметив при этом, что это актуально сегодня для 19 балаковских многоэтажек. А в 10 домах горячая вода как «класс» продолжает отсутствовать.

Главный тепловик уверил руководителя района, не оказавшегося на своем рабочем месте в самый критический для города период, что сброс воздуха идет постоянно. То есть главная проблема, приведшая город к тепловой обесточке, до сих пор не устранена!
- В течение двух суток изменить ситуацию! – скомандовал глава, отдав этот вопрос под персональную ответственность своему «коммунальному» заму Владимиру Попеко.
А публика на планерке в это время гадала: кто из персоналий, включая самого Чепрасова, будет в конце концов уволен за масштабное ЧП, как это пообещал сделать губернатор Валерий Радаев.
Фото из архива Пресс-службы АБМР

Автор: Наталья Руденко
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 133 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“