АРХИВ:

Бронзовеет на глазах. Отчего Чепрасов перебрался в хоромы Алексеева-Саурина? Видео

23.11.2016 14:05 | 681#
Бронзовеет на глазах. Отчего Чепрасов перебрался в хоромы Алексеева-Саурина? Видео

Накануне глава Балаковского района Иван Чепрасов принимал журналистов в роскошных апартаментах экс-главы района г-на Алексеева. Чем не угодил сановнику его прежний, по всем параметрам уступающий ему кабинет "напротив", журналисты спросили под занавес мероприятия.

- Что надо было сделать с этим (Алексеевским) кабинетом? Законсервировать? – возмутился самой постановкой вопроса Иван Васильевич. - Должность главы муниципального района ликвидирована (а г-н Алексеев отправлен-таки на "заслуженный" отдых, - Авт.). Сейчас я являюсь высшим должностным лицом в районе, а это кабинет высшего должностного лица. К тому же очень удобно, что первый мой заместитель сидит теперь через приемную (то есть в бывшем кабинете Чепрасова, речь идет о Дмитрие Поперечневе - Ред.).

Для справки - новые апартаменты г-на Чепрасова помимо просторного рабочего кабинета включают в себя две гостевые комнаты с барами и мягкой мебелью (прежде использовались как курящая и некурящая), а также индивидуальный санузел и душ. В таком виде апартаменты были оборудованы под себя еще Алексеем Сауриным и они занимают ровно половину верхнего (четвертого) этажа мэрии.


Автор: Елена КНЯЗЕВА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА