АРХИВ:

Авария устами зампреда Правительства Александра Стрелюхина: “Муниципальная власть и теплоэнергетики сработали слаженно“

16.12.2016 12:05 | 777#
Авария устами зампреда Правительства Александра Стрелюхина: “Муниципальная власть и теплоэнергетики  сработали слаженно“

Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Стрелюхин надеется, что Балаково больше не останется без тепла.

- В настоящий момент ситуация исправляется, никакой паники нет, - так Александр Михайлович прокомментировал нашему изданию сегодняшнее ЧП.

При этом Стрелюхин отдельно отмечает, что в сегодняшней ситуации слаженно сработали муниципальная власть и теплоэнергетики:
- Отдельно прошу отметить, что сегодня муниципалитет во главе с Чепрасовым и ПАО «Т+» сделал все возможное для устранения аварии.

Однако никаких гарантий повторения сегодняшней тепловой обесточки никто не дает:
- Мы все очень надеемся, что подобное больше не повторится, - сказал нашему изданию Стрелюхин.

В то же время те, кто строил тепловые сети, заявляют, что к подобной аварии привело отсутствие необходимых мероприятий, связанных с должным обслуживанием теплосетей. Таков смысл сразу нескольких звонков, раздавшихся в редакции в это холодное утро:
- Оборудование и трубы буквально рассыпаются. Частичная отмена опрессовок (одна вместо двух – Авт.), видимо, также связана с режимом экономии сугубо частной компании ПАО «Т+».

Автор: Наталья РУДЕНКО
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 83 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 80 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА