АРХИВ:

Андрей Геращенко - депутатам районного Собрания: “Как вы можете молчать?! Кому вы служите? Мне стыдно за вас!“

17.12.2016 16:41 | 1068#
Андрей Геращенко - депутатам районного Собрания: “Как вы можете молчать?! Кому вы служите? Мне стыдно за вас!“

На понедельник, 19 декабря, назначено заседание комитета Собрания Балаковского муниципального района. В повестке дня, обнародованной уже после аварии на теплотрассе, среди 16-ти вопросов не нашлось места для обсуждения последствий.

Между тем, к избранникам через наш сайт обратился экс-депутат Собрания БМР Андрей Геращенко, точку зрения которого мы публикуем здесь и сейчас:

"Господа депутаты Собрания Балаковского муниципального района, почему никто из вас до настоящего времени не выступили со своей оценкой происходящего?! Почему вы молчите? Почему открыто не говорите о полном провале отопительного сезона в Балакове?
На дворе минус 23 градуса, в квартирах многих балаковцев менее 10 градусов при интенсивном сжигании газа и электроэнергии.
Почему никто из вас не скажет, что официальная информация, переданная властями в СМИ о 56-ти домах, оставшихся без отопления в Балакове, не что иное, как дезинформация?!
Что отопление отсутствует во всем городе с двухсоттысячным населением уже больше суток!

Ваши люди, ваши избиратели и их дети замерзают в собственных квартирах! Как вы можете молчать?! Кто вы в таком случае? Кому вы служите? Вас большинство - мужчины. Мужчина - от слова мужество. Где оно? Мне стыдно за вас!".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 216 | 3

Приглашаем на работу