АРХИВ:

Новости партии власти. Балаково привели в антипример в плане активности населения

24.12.2016 22:15 | 320#
Новости партии власти. Балаково привели в антипример в плане активности населения

Саратовские единороссы смогли добиться очень достойного результата на прошедших выборах в Госдуму РФ, но расслабляться нельзя и необходимо более активно работать. С таким призывом к своим однопартийцам обратилась на субботней конференции партии "ЕР" лидер реготделения Татьяна Ерохина.

"В настоящее время в Саратовской области насчитывается более 548 тыс. членов партии, а за период 2016 года количество увеличилось на 1 тыс. человек", - подвела итог уходящего года руководитель реготделения.
Кроме того, она обратила внимание на то, что партия пользуется уважением среди жителей региона - это можно видеть из достойного результата на выборах: "Нам доверяют - на выборах партия набрала 68% голосов избирателей".
"Но есть и прямо противоположные примеры - в ЗАТО Светлый наши депутаты не получили ни одного мандата. Нам есть над чем работать", - поделилась она, и обратила внимание на необходимость "дойти до каждого жителя" в таких районах, где имеет место быть сильное протестное голосование, пишет saroblnews.

"Мы должны оправдать ожидания людей и продолжать работать на благо жителей", - подчеркнула Татьяна Ерохина, при этом она привела еще один антипример эффективной работы местных отделений партии - по ее словам "нет активности в Балаково , где случилось коммунальное ЧП. Впредь она потребовала более активно реагировать на подобные эпизоды.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА