АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

06.01.2017 9:09 | 163#
Именины сердца нынче отмечают...

Артем
Несмотря на своё имя, Артёмы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артёмы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны.

Евгения
Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может проявиться интерес к религии.

Иннокентий
Характер покладистый, замкнутый. В раннем детстве часто болеют. Они очень скромны и продвигаются к цели медленно. Живут богатой духовной жизнью, трудно сходятся и так же нелегко расстаются с людьми. Во всем похожи на мать.

Клавдия
Клава — спокойная и уравновешенная девочка. В детстве она часто болеет и много времени проводит в обществе матери, но не становится избалованным и капризным ребёнком. Она с детства приучается помогать матери.

Николай
Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам.

Сергей
В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 151 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 155 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА