АРХИВ:

Источник Sutynews об утреннем ДТП: Сотрудники полиции гнали нарушителя с нового моста со скоростью под 150 км/час. Это был Артем Водяков

30.12.2016 10:44 | 3155#
Источник Sutynews об утреннем ДТП: Сотрудники полиции гнали нарушителя с нового моста со скоростью под 150 км/час. Это был Артем Водяков

Утренняя авария на ул. 30 лет Победы, унесшая жизнь ни в чем не повинной женщины-пешехода, по-прежнему крайне неохотно комментируется на официальном уровне.

Осведомленный Источник Sutynews в правоохранительных органах сообщил нам картину произошедшего.
Эта жуткая история началась на новом мосту со стороны жилгородка, где недалеко от поворота на ул. Гагарина службу нес патруль областного ГИБДД.
Автомобиль ВАЗ-2113 попытался проехать мимо патруля максимально быстро, при этом задев по касательной служебную машину.
Логичным (и более того - обязательным по закону) шагом со стороны стражей порядка было догнать нарушителя, что и было предпринято.
- Скорость погони достигла отметки в 140-150 км/час, когда преследование закончилось трагически, - рассказал нам осведомленный источник. - Женщина, переходившая в утренних сумерках проезжую часть у развлекательного центра "Империя", попала на капот, после чего ее отшвырнуло под Газель.
Виновник аварии попытался скрыться от патруля, вывалившись из искореженной машины, но был задержан. Природа его опьянения, судя по характерным признакам, может быть и не алкогольной.
Наш источник подтвердил, что за рулем машины, пытавшейся уйти от погони, находился известный в прошлом спидвейный гонщик Артем Водяков.
Мы продолжаем следить за расследованием этой резонансной беды.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 174 | 2

Приглашаем на работу