АРХИВ:

Спасибо, читатель “Сути“, за твою отзывчивость! Фото

05.01.2017 11:28 | 316#
Спасибо, читатель “Сути“, за твою отзывчивость! Фото

В преддверии новогодних праздников газета «Суть» поздравляла воспитанников специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Палас в детскую игровую комнату, лыжные ботинки, развивающие и музыкальные игрушки, а также целую гору сладких подарков мы доставили прямо на Новогоднюю елку, проходившую в школе-интернате. Завидев нас издалека, ребятишки сразу заулыбались, они поняли, что это привезли подарки от самых добрых и милосердных людей - читателей газеты «Суть». Нас – представителей акции там уже знают все от мала до велика, ведь каждый праздник мы стараемся выбраться и порадовать наших давних друзей.
Уже который год подряд при поддержке газеты «Суть» проводится акция «Чужими дети не бывают». Покупая газету у наших партнеров – в магазинах торговых сетей «Милена», «Наш магазин», вы передаете 1 рубль на помощь нуждающимся, совершая тем самым доброе дело.
На вырученные деньги закупаются самые необходимые и желанные вещи, так было и на этот раз. Старый ковер в игровой комнате 2-й группы уже изрядно износился, ворс примялся, а яркие краски поблекли. В связи с чем было решено приобрести для детишек новый палас, играть на котором станет вдвойне приятнее. А лыжные ботинки были просто заветной мечтой некоторых воспитанников. Сами лыжи в арсенале у школы имеются, а вот ботинок нужного размера (в особенности большого) не хватало, вот и решили мы помочь ребятишкам начать заниматься любимым видом спорта. Ну а без игрушек и сладких призов в новогодние праздники попросту нельзя обойтись!
Так вот, пробравшись в актовый зал и просмотрев все сказочное представление, мы зарядились самыми светлыми чувствами и одарили подарками всех присутствующих.
Горящие глазки деток, их яркие улыбки и такое звонкое СПАСИБО, прогремевшее по залу троекратно, - заставило сердца трепетать… Как бы хотелось передать вам, дорогие наши читатели, всю ту гамму чувств, которую испытали и дети, и мы, и все это благодаря вашей помощи!
Дети – заставляют нас улыбаться, даруют нам неземное счастье, помогают найти смысл в жизни, дети олицетворяют все земное добро. Так давайте же продолжать свершать хорошие дела ради этих маленьких и невинных созданий!
Сотрудники школы-интерната выразили признательность всем участникам акции (газете «Суть», торговым сетям «Милена», «Наш магазин», рекламным агентствам «Медиа-стар-реклама» и «Наше время в наших делах»), а также читателям газеты, которые так порадовали всех девчонок и мальчишек.



Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 307 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА