АРХИВ:

Дорога к дому. Дарите детям новый год! Фото

02.01.2017 9:38 | 415#
Дорога к дому. Дарите детям новый год! Фото

Сотрудники АО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» впервые приняли участие в акции «Подарок каждому ребенку», проводимой благотворительным фондом «Дорога к дому».
Маленькие участники проектов «Вместе с мамой» и «Наш добрый дом – семейная школа» перед Новым годом поделились своими заветными желаниями. Кто-то хотел новые книжки, кто-то просил у Деда Мороза игрушки, зимнюю одежду, сладости.


«Я очень хочу, чтобы те дети, кому я подготовил наборы сборных моделей, с удовольствием их собрали. Я и сам, признаться честно, увлекаюсь моделированием. Пусть у всех детей в новогодние праздники мечты исполнятся!», - поделился менеджер по диагностике центра «Промсервис» в Балакове Антон Маленко.
Список детских желаний, составленный участниками проектов, состоял из 62 пунктов. Сбор подарков проводился с 29 ноября по 26 декабря. И уже под новый год юные адресаты начали получать новогодние презенты.
«Большое спасибо компании «Северсталь» за новогодние подарки, для моих детей. Выражаю вам свою признательность. Вы подарили моим детям улыбки и радость!» - поделилась мама юных участников проекта.
Отметим, что благотворительная акция «Подарок каждому ребенку» традиционно проводится благотворительным фондом «Дорога к дому» на всех площадках компании «Северсталь».

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 150 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 155 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА