АРХИВ:

Забил отца молотком за жалобы на побои

05.01.2017 12:21 | 233#
Забил отца молотком за жалобы на побои

Следственным отделом по городу Вольск по факту обнаружения тела 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 43-летний мужчина вместе со своим пожилым отцом на протяжении новогодних праздников распивал спиртные напитки в квартире по месту их проживания в поселке Большевик города Вольска. 1 января 2017 года в ходе очередного застолья, на котором также присутствовала их знакомая, между мужчинами произошел конфликт из-за того, что отец стал рассказывать гостье о постоянных побоях со стороны сына. В ходе ссоры последний взял молоток и нанес им множественные удары в область груди и туловища родственнику. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, сообщает официальный сайт Следственного управления.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 464 | 4

Наша Даша - в Зените!