АРХИВ:

За гранью разума. Балаковец убил юную гостью за отказ в любви

08.01.2017 10:01 | 424#
За гранью разума. Балаковец убил юную гостью за отказ в любви

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 19-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 января 2017 года 19-летняя девушка находилась в компании знакомых в квартире дома, расположенного на улице Коммунистической города Балаково. Во время застолья между 24-летним хозяином жилища и гостьей произошел конфликт, предположительно, из-за того, что девушка отказалась вступить с ним в интимную связь. В ходе ссоры молодой человек нанес потерпевшей множественные удары по голове деревянным бруском. От полученных повреждений девушка скончалась, а злоумышленник, который тут же уснул рядом с телом убитой, был задержан на месте происшествия.

Гости при этой трагической сцене присутствовали. Именно они проинформировали о произошедшем родственников, которые заявили о трагическом случае в полицию.
В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 155 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА