АРХИВ:

В больнице - двое взрослых и двое детей. На перекрестке, где разбивал машину Чепрасов-младший, снова стряслось ДТП. Фото

09.01.2017 9:07 | 344#
В больнице - двое взрослых и двое детей. На перекрестке, где разбивал машину Чепрасов-младший, снова стряслось ДТП. Фото

Накануне, 8 января, в Балакове произошло ДТП, в котором пострадали дети.
Как сообщил ИА "Версия-Саратов" начальник отдела пропаганды ГИБДД области Денис Желтов, воскресное ЧП произошло в 14:20 на перекрестке улиц Вольская и Советская.


Водитель ВАЗ-2105 двигался по второстепенной дороге и не пропустил ВАЗ-2104, ехавший по главной. После столкновения "четверку" перевернуло. В ней, помимо водителя, находились женщина и двое детей.
Один в возрасте 1 года, второй - 8 лет. Наиболее тяжелые повреждения получил годовалый ребенок.
В результате аварии участники ДТП были госпитализированы.

Ситуация после недавнего ремонта на улице Советской, произошла, увы, не в первый раз. Региональные информагентства, сообщившие о серьезной аварии, не обратили внимания на то, что 4-ю месяцами ранее, а именно, 5 сентября, на этом же перекрестке в аналогичных обстоятельствах были серьезно разбиты две машины, в одной из которых находился сын главы района Ивана Чепрасова (см. фото).
Однако, произошедшее не сподвигло власть задуматься над обеспечением безопасности (например, установка лежачих полицейских) в этом рискованном месте. Что, конечно же, ничуть не не снимает ответственности с виновника последней аварии.

Фото из группы "На дорогах г. Балаково (CAR64)" соцсети ВКонтакте:

Фотография

Фотография


фото от 5 сентября 2016 года:

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу