АРХИВ:

ДТП в новогодние праздники. Среди пострадавших трое детей

09.01.2017 10:29 | 321#
ДТП в новогодние праздники. Среди пострадавших трое детей

За прошедшие новогодние праздники сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадало 8 человек, в том числе 3 ребенка.

Вчера в Балакове произошло 3 столкновения и 1 ДТП с 4 пострадавшими. Так 8 января 2017 года в 14.20 на одном из самых аварийных перекрестков города Балаково - перекрестке улиц Вольская и Советская (напротив дома №22 по ул. Вольская) водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выезжая со второстепенной на главную дорогу, не пропустил движущийся автомобиль ВАЗ-2104 и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель "пятерки" и 3 пассажира "четверки": женщина и 2-е детей (7-летний мальчик и годовалая девочка) были госпитализированы в лечебное учреждение. В настоящее время девочка находится в состоянии средней степени тяжести, ее состоянии улучшилось. У мальчика диагностировали перелом костей левого предплечья, мужчина и женщина получили черепно-мозговые травмы.
Также госавтоинспекторами вчера был задержан 1 водитель, управлявший автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, всего за выходные праздничные дни было задержано 12 нетрезвых водителей, трое из которых ранее уже были лишены водительских прав, на них заведены уголовные дела по ст. 264 УК РФ.

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА