АРХИВ:

«Веселый молочник» ступил на балаковскую землю. Видео

09.01.2017 14:48 | 322#
«Веселый молочник» ступил на балаковскую землю. Видео

В Саратове с визитом находится известный видеоблогер Джастас Уолкер, российский фермер американского происхождения. Сегодня он проводит семинар «Финансы. Бизнес. Миссия».

Гость рассказал, что приехал в Саратовскую область еще в пятницу вечером, первым пунктом стал город Балаково, где у него состоялась встреча с людьми. «Когда у меня есть свободный день, я всегда делаю семинары», - заявил Джастас, отметив, что заранее план работы в регионе определен не был.
В начале встречи американец рассказал, что приехал в Россию вместе с родителями 22 года назад. Занимался сельским хозяйством в Красноярском крае, из-за проблем со здоровьем он с семьей перебрался в Алтайский край, где купил 100 га земли для развития сельского хозяйства, сообщает "Четвертая власть".
Джастас Уолкер стал известен пару лет назад благодаря заливистому смеху, которым он сопроводил свой комментарий федеральному телеканалу по продовольственным контрсанкциям России. Этот хохот стал интернет-мемом, а сам Джастас получил прозвище «веселый молочник». Видеоблогер также известен своими семинарами, на которых призывает создавать и развивать семейные фермерские хозяйства.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 376 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА