АРХИВ:

Извините за ошибки руки плохо слушаютсЯ... Медики боролись за жизнь годовалой девочки всю ночь. Видео

09.01.2017 15:59 | 302#
Извините за ошибки руки плохо слушаютсЯ... Медики боролись за жизнь годовалой девочки всю ночь. Видео

Балаковские медики боролись за жизнь годовалой девочки всю ночь.
Такова основная тема сегодняшнего дневного выпуска региональных теленовостей "Вести. Саратов".


Речь в нем наши коллеги-телевизионщики ведут о серьезной воскресной аварии, где согласно официальным данным, в 14.20 на перекрестке улиц Вольская и Советская (напротив дома №22 по ул. Вольская) водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выезжая со второстепенной на главную дорогу, не пропустил движущийся автомобиль ВАЗ-2104 и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель "пятерки" и 3 пассажира "четверки": женщина и 2-е детей (7-летний мальчик и годовалая девочка) были госпитализированы в лечебное учреждение. В настоящее время девочка находится в состоянии средней степени тяжести, ее состоянии улучшилось. У мальчика диагностировали перелом костей левого предплечья, мужчина и женщина получили черепно-мозговые травмы.



Это жуткое ДТП вызвало большой резонанс. А интерес балаковцев в первую очередь был обращен на состояние здоровья деток, попавших в беду.
Сегодня нам удалось связаться с их мамой, Оксаной, которая написала о ЧП очень лаконично. Однако, ее слова (выражения по понятным причинам мы оставили неизменными) вызывают огромное сочувствие.
Судите об этом сами.

Оксана:
"Состояние у малышки уровл в реанимации,сын в хир отд со соломаной предплечье сост стаб,я сосломаной лопаткой,сильный ушиб бедра,чмт
Извините за ошибки руки плохо слушаютсЯ".


Sutynews:
"Вот уж воистину здоровья вам и терпенья - боль пережить и перетерпеть".

Фото аварии из группы "На дорогах г. Балаково (CAR64)" соцсети ВКонтакте:

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 273 | 2

Приглашаем на работу