АРХИВ:

Грядет День дублера. Замени Чепрасова и Ко

10.01.2017 9:23 | 273#
Грядет День дублера. Замени Чепрасова и Ко

На территории Балаковского района стартовал ежегодный молодежный конкурс "День дублера". К участию приглашаются активные студенты и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсантам необходимо представить творческий проект на предложенные темы:
- «Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации глазами молодежи»
- «Программы и проекты экологического воспитания молодежи на территории Балаковского муниципального района», в рамках года «Особо охраняемых природных территорий» в Российской Федерации.
- «Разработка и реализация проекта, с целью развития и продвижения туристического потенциала Балаковского муниципального района».
- «Разработка и реализация проекта благоустройства ул. Набережная Леонова ( вдоль набережной от водного стадиона до моста Победы)»
- «Разработка и реализация проектов: социальных, физкультурно-спортивных, молодежных мероприятий для детей и молодежи Балаковского муниципального района».
Кроме того, его участники должны знать основные принципы организации местного самоуправления, а также быть коммуникабельными, целеустремленными и ответственными, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут направить свои творческие проекты в срок до 19 января 2017 года в отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР (ул. 30 Лет Победы 5 Б, 2 этаж).
24.01.2017 года в 10.00 состоится заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных работ.
25.01.2017 года в 14.00 состоится собеседование с претендентами.
30.01.2017 года победители конкурса исполнят роль дублёров и проведут весь рабочий день с Главой Балаковского муниципального района И.В. Чепрасовым, а также, по усмотрению конкурсной комиссии, с заместителями главы администрации БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 206 | 2

Приглашаем на работу