Предложить новость
16 декабря, -10°C $ 58.9, € 69.43
     Шугаринг   Привет! Меня зовут Светлана и я предлагаю услуги шугаринга любых зон. Использую только качественные материалы премиум класса и одноразовые расходные материалы. Длительность эффекта от шугаринга до 1 месяца. Цены приемлимые. Бесплатное обезболивание и предварительный пилинг, если это необходимо.   89379740906      •      Продам NISSAN NOTE 2013 г   Продам NISSAN NOTE 2013 г.Начало эксплуатации март 2014г. Пробег 43000 км,в отличном состоянии.   9378028453      •      Айкидо и самооборона   Проводится набор в группы на занятия по айкидо и самообороне.   89271513688      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •       Коляска 2 в1 Slaro Sofia   Коляска 2 в 1 Slaro Sofia, цвет: капучино/светло-бежевый в отличном состоянии. Люлька из ткани хлопка, колесе надувные, резиновые, передние поворотные с фиксацией. В люльке и прогулочном блоке можно менять положение ребенка. В комплекте дождевик, москитная сетка, накидка на ноги.Торг   89271428212      •      Ведущий музыкант на корпоратив свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково Вольск Хвалынск Пугачев на свадьбу, юбилей, КОРПОРАТИВ. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701   89276265701      •      расклейщик объявлений   требуется расклейщик объявлений в жг. возраст от 18 лет. выгодные расценки. оплата сразу. 89376388206   89376388206      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр 1/5 состояние хорошее.Собственник.   89370225331      •
11 января 2017 г. 17:06

Преступники массово снимают колеса с автомобилей

Балаковцы жалуются на участившиеся случаи «разбойных нападений» на личные автомобили, припаркованные в жилых кварталах.

Как сообщает ИА "Регион 64", в социальной сети «ВКонтакте» пользователи пишут ежедневно об исчезновении колес с машин, аккумуляторов, содержимого салонов легковушек.
Автолюбители просят откликнуться очевидцев, ставших случайными свидетелями кражи чужого имущества. Несмотря на розыскные мероприятия, таких ЧП в городе Балаково с каждым днем становится все больше.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость(нашответчемберлену)
Цитировать
11 января 2017 г. 17:57
авторы-сборище бесграмотных быдлописак! посмотри что значит разбой!
Гость(В горле Кость)
Цитировать
11 января 2017 г. 17:57
Похоже,интернет и видеоигры оболтусам стали надоедать,захотелось острых ощущений,а-ля 90е
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:15
Может немного не в тему . но хочется сказать . про уродов . которые спилили елку 2- метра у дома 3 по ул. МИРА . и унесли в сторону 4в мкр на . может кто увидит . что кто то выбрасывает.обратите на это внимание . он будет задержан в дальнейшем таких подонков надо ставить на место .
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:40
Автолюбители просят откликнуться очевидцев, ставших случайными свидетелями кражи чужого имущества.- Так вам и надо,не будете парковаться как попало и где придется.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:53
. Так им и надо!!!!
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:57
сняли колёса на охраняемых стоянках в 11 м-не,с трёх машин.
Гость(верхнему)
Цитировать
11 января 2017 г. 21:10
не может быть это наверно козлов георгий борисович
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 22:54
Только безграмотный человек может написать слово "беСграмотных"
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 23:05
Завтра, 12 января, с рабочим визитом в Балакове побывает начальник отдела делопроизводства и режима ГУ МВД по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Казаков.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:52
все,вернулись в 90-е. и НЕ УДИВИТЕЛЬНО! люди выживают , как могут. Никто за копейки работать идти не хочет, уж день, два в небе ясным соколом полетать,чем тупым голубем всю жизнь жить! вот как народ,наверное, размышляет. Но я их и не осуждаю! Страна, наш город Балаково довела их до этого,я их очень понимаю, хоть и сам никогда не воровал так. Если бы не было жрать совсем и семья была, ТОЖЕ ПОШЕЛ БЫ ВОРОВАТЬ!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:53
Полиция не помогает самим придётся воров ловить
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:55
Люди, ставьте машинки свои на стояночки и не жалуйтесь, хоть там какая то защита есть. А так крепитесь=)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 08:24
12 января 2017 г. 01:55Гость, Вы писали: Люди, ставьте машинки свои на стояночки и не жалуйтесь, хоть там какая то защита есть. А так крепитесь=)


С таким же успехом можно обратиться и к полиции. Полиция, ловите преступников, и не жалуйтесь, это ваша работа.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 09:15
скоро будет как в гарлеме оставил машину через час уже остов от нее остался, а что вы хотели страна загибается,а кушать хочется всем
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 09:47
Стоянки закрываются убыточные
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:40
Ребята, обращаюсь к тем кто снимает колеса, зайдите ПОЖАЛУЙСТА на Ленина 124. В обиде не будете !!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:14
Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:43
А на аэс опять зарплаты повысили и премий надавали

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:41
12 января 2017 г. 12:14Гость, Вы писали: Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан


Мы рады что не нищеброд, но честным назвать нельзя! Радуйся, что колеса не сняли. ЗНАТНЫЙ ТЫ НАШ не нищеброд!!!

Дураков не сеют не пашут, САМИ родятся (со скудностью ума)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:53
Два года назад мужичок в честь 23 февраля кидал стеклянные бутылки с четвёртого этажа побил стекла на машинах . Мы были на улице вызвали полицию , приехали поднялись на четвёртый поругали пальцем погрозили . Мужик съехал оказалось что он квартирант , пострадавшие вставили стекла за свой счёт , и снова ставят свои машинки на те же места . Главное утром никуда ненужно бежать авто под попой!!!
Гость(Для 14:41)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:49
Вот и у тебя бомбануло иди бутылки собирай и путина ругай!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:21
номера же им запретили снимать... ну.,вот
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:06
Гость(Для 14:41)

Цитировать

12 января 2017 г. 15:49

Вот и у тебя бомбануло иди бутылки собирай и путина ругай!

А зачем мне Путин когда есть ТЫ, не нищеброд, НУ зато злой и некчемный.

Даже для сбора бутылок не приспособленный. Зато враааать!!!!!Корчить из себя!!! ФИ-ФИ, ля-ля и т.д. Научись хоть бутылки собирать. И не корчь из себя бриллиантовый ТЫ наш
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:24
12 января 2017 г. 12:14

Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан.

Не правильно называешь,нищеброды это те кто на кредитной тачке , в фуфайке и денег на стоянку не имеют.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 07:23
Не удивительно. Гнилой город, гнилые жители.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 08:05
Народ совсем с катушек сходит, озлобился!
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 12:42
Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
Гость(Вася)
Цитировать
14 января 2017 г. 09:49
Мудаки те кто радуется, пацаны горбатились всей семьей что бы тачку купить а какие то ублюдки колеса воруют, стекла бьют, еще полный пипец в комментариях поддерживают преступления и грабежы, пи...ец а не город, деревня какая-то еб...ый в рот.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 09:51
13 января 2017 г. 12:42Гость, Вы писали: Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
нет денег, последнее за тачку отдал, жрать нечего какая стоянка.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 09:55
13 января 2017 г. 12:42Гость, Вы писали: Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
а ни че что в новостройках спецом площади делают с воротами для автомобилей? Люди за эти удобства кровные свои платили, кому мешает дым от выхлопных труб тот либо придуряется, либо завидует по черному людям. Атомная вас не смущает, тэц и брт вас не смущают, а тачки вам дышать мешают? Вклад автомобилей в загрязнение окружающей среды не так велик, хватит унижать людей!
Гость(для 07:23)
Цитировать
14 января 2017 г. 14:15
На себя посмотри 'ЧМО' оставь свои координаты, сразу поймешь кто гнилой и в каком городе ты живешь
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 11:10
Этот город прогнил до основания! Сартирная газетёнка набирает больных и инвалидов типа в журналюги и пишут конкретный пиздёжь! Чепрасов с губановым на пару ебут друг друга и глумятся. Первый просто не знает уже куда деньги девать, а второму надоело (или просто страшно уже) ебать несовершеннолетних девочек.
Гость(Елена )
Цитировать
16 января 2017 г. 13:44
Были в гостях в Казани . Новостройка во двор можно проехать через ворота на которых дежурит вахтёр , пропускают авто спецтранспорта или жителей которым нужно забрать либо выгрузить груз , во дворе ни одна машина на ночь неостается . За домом имеется площадка с пронумерованными машиноместами для жителей этого дома . Мы ставили свою машину намести без номера . Но в старых дворах там тоже как в БАлаково
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Закон и порядок]