24 марта, +6°C $ 57.52, € 62.1
     1-кв. в новых районах   Сдается 1-к квартира, в новом районе города, в новом доме. Просторная квартира, большая кухня. Частично меблированная: шкаф для вещей, кухонный стол, холодильник, занавески. По близости находятся: аптеки, салоны красоты, школа, детский сад, кафе-бар. Возможна замена входной двери в счет арен. платы.   8 927 279 64 99      •      Дача на песках. Кооп. Дзержинец.   Продам дачу на Песках. Кооп. Дзержинец. Домик и прочее.   8-937-260-80-44      •      Инженер ПТО   В строительную компанию ООО ФРАКТАЛ требуется инженер ПТО с опытом работы по составлению тендерной документации.   320966      •      Джип Гранд Черроки 1995 г.в.   возможно на запчасти, есть две машины, нужно приложить руки   89371461885      •      пежо 206 2001 г.в.   3-х дверный хетчбек, двс 1.4 , 5 ст. мкпп,   89271201289      •      Продам 1-к кв. 4 м-он   Продам 1-к кв в 4 мкр,в хорошем состоянии.Есть кондиционер.   89379741102      •      Требуется водитель автомобиля КамАЗ 53229 - бетоносмеситель   Требуется водитель автомашины КамАЗ 53229 бетоносмеситель (миксер). Зарплата от 25 000 руб.   9272258227      •      КУРЫ НЕСУШКИ   Продаются куры несушки. Находимся в Пугачеве. Бесплатная доставка в Балаково   8 - 937-817-90-87      •      мёд распродажа   мёд.вторая качка.нежидкий. 3литра 500р   9616483270      •      Лодка Казанка 5 с мотором 40 л.с.   Продам лодку Казанка 5 в хорошем состоянии мотор Evinrude 40 л.с. с документами   8-937-978-33-86      •
11 января 2017 г. 17:06

Преступники массово снимают колеса с автомобилей

Балаковцы жалуются на участившиеся случаи «разбойных нападений» на личные автомобили, припаркованные в жилых кварталах.

Как сообщает ИА "Регион 64", в социальной сети «ВКонтакте» пользователи пишут ежедневно об исчезновении колес с машин, аккумуляторов, содержимого салонов легковушек.
Автолюбители просят откликнуться очевидцев, ставших случайными свидетелями кражи чужого имущества. Несмотря на розыскные мероприятия, таких ЧП в городе Балаково с каждым днем становится все больше.


Автор: Редакция сайта [Закон и порядок]
Комментарии:
Гость(нашответчемберлену)
Цитировать
11 января 2017 г. 17:57
авторы-сборище бесграмотных быдлописак! посмотри что значит разбой!
Гость(В горле Кость)
Цитировать
11 января 2017 г. 17:57
Похоже,интернет и видеоигры оболтусам стали надоедать,захотелось острых ощущений,а-ля 90е
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:15
Может немного не в тему . но хочется сказать . про уродов . которые спилили елку 2- метра у дома 3 по ул. МИРА . и унесли в сторону 4в мкр на . может кто увидит . что кто то выбрасывает.обратите на это внимание . он будет задержан в дальнейшем таких подонков надо ставить на место .
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:40
Автолюбители просят откликнуться очевидцев, ставших случайными свидетелями кражи чужого имущества.- Так вам и надо,не будете парковаться как попало и где придется.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:53
. Так им и надо!!!!
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 19:57
сняли колёса на охраняемых стоянках в 11 м-не,с трёх машин.
Гость(верхнему)
Цитировать
11 января 2017 г. 21:10
не может быть это наверно козлов георгий борисович
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 22:54
Только безграмотный человек может написать слово "беСграмотных"
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 23:05
Завтра, 12 января, с рабочим визитом в Балакове побывает начальник отдела делопроизводства и режима ГУ МВД по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Казаков.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:52
все,вернулись в 90-е. и НЕ УДИВИТЕЛЬНО! люди выживают , как могут. Никто за копейки работать идти не хочет, уж день, два в небе ясным соколом полетать,чем тупым голубем всю жизнь жить! вот как народ,наверное, размышляет. Но я их и не осуждаю! Страна, наш город Балаково довела их до этого,я их очень понимаю, хоть и сам никогда не воровал так. Если бы не было жрать совсем и семья была, ТОЖЕ ПОШЕЛ БЫ ВОРОВАТЬ!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:53
Полиция не помогает самим придётся воров ловить
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 01:55
Люди, ставьте машинки свои на стояночки и не жалуйтесь, хоть там какая то защита есть. А так крепитесь=)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 08:24
12 января 2017 г. 01:55Гость, Вы писали: Люди, ставьте машинки свои на стояночки и не жалуйтесь, хоть там какая то защита есть. А так крепитесь=)


С таким же успехом можно обратиться и к полиции. Полиция, ловите преступников, и не жалуйтесь, это ваша работа.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 09:15
скоро будет как в гарлеме оставил машину через час уже остов от нее остался, а что вы хотели страна загибается,а кушать хочется всем
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 09:47
Стоянки закрываются убыточные
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:40
Ребята, обращаюсь к тем кто снимает колеса, зайдите ПОЖАЛУЙСТА на Ленина 124. В обиде не будете !!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:14
Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:43
А на аэс опять зарплаты повысили и премий надавали

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:41
12 января 2017 г. 12:14Гость, Вы писали: Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан


Мы рады что не нищеброд, но честным назвать нельзя! Радуйся, что колеса не сняли. ЗНАТНЫЙ ТЫ НАШ не нищеброд!!!

Дураков не сеют не пашут, САМИ родятся (со скудностью ума)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:53
Два года назад мужичок в честь 23 февраля кидал стеклянные бутылки с четвёртого этажа побил стекла на машинах . Мы были на улице вызвали полицию , приехали поднялись на четвёртый поругали пальцем погрозили . Мужик съехал оказалось что он квартирант , пострадавшие вставили стекла за свой счёт , и снова ставят свои машинки на те же места . Главное утром никуда ненужно бежать авто под попой!!!
Гость(Для 14:41)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:49
Вот и у тебя бомбануло иди бутылки собирай и путина ругай!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:21
номера же им запретили снимать... ну.,вот
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:06
Гость(Для 14:41)

Цитировать

12 января 2017 г. 15:49

Вот и у тебя бомбануло иди бутылки собирай и путина ругай!

А зачем мне Путин когда есть ТЫ, не нищеброд, НУ зато злой и некчемный.

Даже для сбора бутылок не приспособленный. Зато враааать!!!!!Корчить из себя!!! ФИ-ФИ, ля-ля и т.д. Научись хоть бутылки собирать. И не корчь из себя бриллиантовый ТЫ наш
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:24
12 января 2017 г. 12:14

Я смотрю тут радуются те, кого я называю нищебродом тачки нет, вот и бомбит пукан.

Не правильно называешь,нищеброды это те кто на кредитной тачке , в фуфайке и денег на стоянку не имеют.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 07:23
Не удивительно. Гнилой город, гнилые жители.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 08:05
Народ совсем с катушек сходит, озлобился!
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 12:42
Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
Гость(Вася)
Цитировать
14 января 2017 г. 09:49
Мудаки те кто радуется, пацаны горбатились всей семьей что бы тачку купить а какие то ублюдки колеса воруют, стекла бьют, еще полный пипец в комментариях поддерживают преступления и грабежы, пи...ец а не город, деревня какая-то еб...ый в рот.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 09:51
13 января 2017 г. 12:42Гость, Вы писали: Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
нет денег, последнее за тачку отдал, жрать нечего какая стоянка.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 09:55
13 января 2017 г. 12:42Гость, Вы писали: Нужно создать петицию о запрете ночных парковок во дворах , утром не продохнуть от выхлопных газов прогреваемых машин , зеленые зоны все загадили , спецтранспорт проехать не может , детям играть негде авто даже на детские площадки умудряются ставить , владельцы авто друг друга скоро будут убивать из за насиженных мест . На авто деньги находят а на стоянку денег нет!
а ни че что в новостройках спецом площади делают с воротами для автомобилей? Люди за эти удобства кровные свои платили, кому мешает дым от выхлопных труб тот либо придуряется, либо завидует по черному людям. Атомная вас не смущает, тэц и брт вас не смущают, а тачки вам дышать мешают? Вклад автомобилей в загрязнение окружающей среды не так велик, хватит унижать людей!
Гость(для 07:23)
Цитировать
14 января 2017 г. 14:15
На себя посмотри 'ЧМО' оставь свои координаты, сразу поймешь кто гнилой и в каком городе ты живешь
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 11:10
Этот город прогнил до основания! Сартирная газетёнка набирает больных и инвалидов типа в журналюги и пишут конкретный пиздёжь! Чепрасов с губановым на пару ебут друг друга и глумятся. Первый просто не знает уже куда деньги девать, а второму надоело (или просто страшно уже) ебать несовершеннолетних девочек.
Гость(Елена )
Цитировать
16 января 2017 г. 13:44
Были в гостях в Казани . Новостройка во двор можно проехать через ворота на которых дежурит вахтёр , пропускают авто спецтранспорта или жителей которым нужно забрать либо выгрузить груз , во дворе ни одна машина на ночь неостается . За домом имеется площадка с пронумерованными машиноместами для жителей этого дома . Мы ставили свою машину намести без номера . Но в старых дворах там тоже как в БАлаково
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Закон и порядок]