16 января, -19°C $ 0, € 0
     Срочно!!!   Срочно! Продам 2х ком кв в ж.г 1/5 48кв.м состояние обычное.   79272202001      •      Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в ж.г 1/5 состояние обычное.   79272202001      •      Оператор call-центра   Контактный центр ищет операторов на дому, гибкий график, высокая официальная заработная плата, корпоративное бесплатное обучение и карьерный рост.Заявки и резюме направлять на e-mail job.priority@yandex.ru.   7 (977) 858-48-45       •      Земельный участок за магнитом 21 мик-он   Продам земельный участок под строительство частного дома 6 соток за Гипермаркетом Магнит в 10 мик-не, первая линия от Магнита. Строительство уже ведётся, электричество подведено столб рядом с участком.   89603496870      •      Дача в СТ Волгарь   Продам Дачу в СТ Волгарь(по дороге в с. Натальино), деревянный домик 20 кв.м, участок 3, 58 сотки с насаждениями. Первая улица от шоссе, что делает удобным подъезд в зимнее и летнее время года.180 000руб. Торг.   8-927-100-72-46-Елена      •      Подставки для ценников   Продам подставки для цеников, размером 21/29, в кол-ве 7 штук, цена за 1 штуку.   89603496870      •      Куплю ВАЗ, ОКУ, ИНОМАРКУ, НИВУ   Рассмотрю все варианты. Звоните, договоримся.   89279159082      •      Продам 2 комн. кв.   Продам 2 комнатную квартиру 5/9 53 кв.м, не угловая Проспект героев 22, напротив рынка 9 мик-на   89603496870      •      Продам 1 комн. квартиру в 4 мкр-не   Продам квартиру.Сделан косметический ремонт,поменяна сантехника,средний этаж.Можно заехать и жить.Рядом школа,садик,магазины.   89272253945      •      Продам комнату с частичными уд. в 4 мкр-не   Продам комнату 23 кв.м.,2,сделан косметический ремонт,поменяна сантехника.Комната поделена на 2 комнаты.Установлена новая ванна,унитаз   89272253945      •
11 января 2017 г. 13:24

О чем говорят. В жилом доме Саратова произошел мощный взрыв. Видео

Сегодня в 11.55 в Саратове в жилом доме на Московском шоссе прогремел мощный взрыв.

Как сообщает ИА "Взгляд-инфо", предположительно взорвался бытовой газ в квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома №11.
Разрушено несколько квартир. В двух из них начался пожар. Проводилась эвакуация жильцов.
- Пострадали четыре человека, их осматривают врачи. Погибших нет, - сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
Зампред правительства области Александр Буренин подтвердил информацию о пострадавших и сообщил, что еще едет на место ЧП.


Автор: Редакция сайта [ЧП]
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 13:47
Чепрасов виноват? не?
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 13:48
Упаси Господь, от такого!
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 13:57
11 января 2017 г. 13:47Гость, Вы писали: Чепрасов виноват? не?


выползла холуйня чепрасовская
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 13:58
не поймут идиоты , что петушок этот выше быдлаковского шестка никуда не скакнёт
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 14:07
Как похожи кадры на балаковские, когда взорвался газ на Шевченко, 2...
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 14:33
Газовики ни черта не делают. как положено, осмотр не проводят, как раньше было на предмет утечки. А этих левых компаний по газу развелось до чертовой матери.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 14:51
11 января 2017 г. 14:33Гость, Вы писали: Газовики ни черта не делают. как положено, осмотр не проводят, как раньше было на предмет утечки. А этих левых компаний по газу развелось до чертовой матери.
А вы газовиков то пускаете к себе для обследования газовых приборов?
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 14:54
Несколько дней назад в Подольске тоже с газом проишествие случилось. Три человека насмерть отравились, но газ не взорвался. Так там люди уже больше года на запах жаловались! А газовики ничего не находили.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 15:37
Газовиков пущу с удовольствием, но только по делу, а не для вымогательства денег и договоров
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 16:21
А у нас давеча две сикухи проверяли вытяжку на кухне.Подошли к плите,включили вытяжку и сунули под неё зажигалку.Короче я их долго наставлял на путь истинный,но походу бестолку,ибо искры разума в их намазанных глазенках не заметил.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 16:49
Моя подруга два раза вызывала газовщиков из-за запаха газа, все смотрели,чего-то подкрутили, через месяц у неё загорелась газовая панель, хорошо, что они с сыном были дома, а то бы весь подъезд взлетел на воздух. Когда потушили,заглянули за плиту, а шланг валялся на полу, разрушилась гайка, которая соединялась с плитой. Кто виноват? Договор у нее есть, все как полагается.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 17:12
Роспотребнадзор рекомендует полностью запретить использование природного газа для бытовых нужд по всей РФ.О замене газового топлива ведомство скромно умалчивает...Ну все,кажется,приехали!
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 17:30
11 января 2017 г. 17:12Гость, Вы писали: Роспотребнадзор рекомендует полностью запретить использование природного газа для бытовых нужд по всей РФ.О замене газового топлива ведомство скромно умалчивает...Ну все,кажется,приехали!
Пусть делают нормальный тариф на электричество и я первый выкину эту газовую плиту! С существующими тарифами, с такой плитой без штанов останешься
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 17:53
11 января 2017 г. 17:30Гость, Вы писали:
11 января 2017 г. 17:12Гость, Вы писали: Роспотребнадзор рекомендует полностью запретить использование природного газа для бытовых нужд по всей РФ.О замене газового топлива ведомство скромно умалчивает...Ну все,кажется,приехали!
Пусть делают нормальный тариф на электричество и я первый выкину эту газовую плиту! С существующими тарифами, с такой плитой без штанов останешься
дебил
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 18:06
Эти твари деньги за договор берут, а делать ни чего не хотят. Раньше ходили проверяли, мылом мазали.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 20:07
На Шевченко тоже примерно в 12 бабахнуло.
Гость
Цитировать
11 января 2017 г. 23:22
11 января 2017 г. 17:30Гость, Вы писали:
11 января 2017 г. 17:12Гость, Вы писали: Роспотребнадзор рекомендует полностью запретить использование природного газа для бытовых нужд по всей РФ.О замене газового топлива ведомство скромно умалчивает...Ну все,кажется,приехали!
Пусть делают нормальный тариф на электричество и я первый выкину эту газовую плиту! С существующими тарифами, с такой плитой без штанов останешься
верно говоришь. с такими ценами вся коммуналка будет составлять электричество и теплоснабжение. народ буржуйки тогда ставить будут на дровах. э это будет позор России, ибо тариф на электричество только дорожает. это в нашем то районе с ТЭЦ, ГЭС и АЭС. тьфу мля
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 08:27
11 января 2017 г. 14:54Гость, Вы писали: Несколько дней назад в Подольске тоже с газом проишествие случилось. Три человека насмерть отравились, но газ не взорвался. Так там люди уже больше года на запах жаловались! А газовики ничего не находили.


Газом отравиться не возможно....
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:53
Гость

Цитировать

12 января 2017 г. 08:27

11 января 2017 г. 14:54Гость, Вы писали: Несколько дней назад в Подольске тоже с газом проишествие случилось. Три человека насмерть отравились, но газ не взорвался. Так там люди уже больше года на запах жаловались! А газовики ничего не находили.

Газом отравиться не возможно....



А ТЫ попробуй, открой газ, ляг рядом с духовочкой. КАЙФ неимоверный на веки вечные! АЛИЛУЯ!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:58
Раньше выпускали газовиков в Энгельсе, в смысле было отделение!.А теперь кто не поп тот и батька. Пришел малец лет 20 по русски кое как НО СПЕЦИАЛИСТ.МАТЬ его.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:35
А ТЫ попробуй, открой газ, ляг рядом с духовочкой. КАЙФ неимоверный на веки вечные! АЛИЛУЯ!



Тем более если лечь на пол рядом с духовкой долго не сдохнешь, потому как метан легче воздуха и пока он опуститься к полу сто раз подумаешь

Травятся не газом, а отсутствием кислорода в квартире, который вытеснит метан!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:14
Верхнему. НЕ настолько и долго придется ждать! Удовольствие будешь получать. Только лежи не вставай. В крайнем случаее прими еще что нибуть что б на верняк!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 23:01
11 января 2017 г. 23:22

---- ибо тариф на электричество только дорожает. это в нашем то районе с ТЭЦ, ГЭС и АЭС. тьфу мля

А если где мясокобинат или там к примеру пивзавод,то мясо и пиво бесплатно кажному жителю включая грудных детей и стариков?
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [ЧП]