Предложить новость
28 мая, +13°C $ 0, € 0
     3-х комн. квартира, 3 м-н   СРОЧНО! Продам 3-х комнатную квартиру в 3-м микрорайоне. 2-й этаж, ремонт, вам понравится, всё рядом.   8 960 348 18 56      •      Intel Core i5-3570   Продам рабочий 4х-ядерный процессор Intel Core i5-3570 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb). Проверка перед покупкой.   8-927-125-9669      •      Прессовщик   СРОЧНО! Требуется прессовщик.   89276201595      •      Гараж, 24 кв.м В ГОРОДЕ   Срочно продам гараж в гаражном кооперативе Сталь (район дома 79 по ул.Гагарина)В СТАРОМ ГОРОДЕ. Есть погреб и свет. Торг.   89279106067      •      Geely MK (Джили МК)   Продам автомобиль марки Geely MK 2011 года выпуска, цвет: чёрный металик. Пробег 12000 км. 1 хозяин. В комплекте зимняя резина. Не битый. Торг   89271402569      •      2-к квартира, 41.5 м², 4/5 эт. 1мкрн   Продам двухкомнатную квартиру с частичным ремонтом. Полностью отремонтирована ванная и спальная. На кухне поклеена плитка. Стоят новые пластиковые окна. Застеклён балкон. Новая входная дверь.Новые межкомнатные двери. Стены выровнены. Заменены батареи. В спальне натяжной потолок. Обмен не предлагать.   89279106067      •       Skoda Praktik   Продам Skoda Praktik фургон 2008 года, цвет - белый, небольшой торг уместен.   89279130971      •      Бухгалтерский учет для ИП и ООО   Бухгалтерский учет для ИП и ООО по всем системам налогообложения. Полное ведение бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерии. Подготовка и сдача отчетности во все контролирующие органы ( ПФР, Налоговая инспекция, ФСС, ФСРАР, Росприроднадзор. Индивидуальный подход к каждому клиенту.   79873830660      •      Продам дом под снос по ул.Харьковская   Продам дом под снос.   89272202001      •      Продам дом под снос по ул.Харьковская   Продам дом под снос.   89272202001      •
12 января 2017 г. 09:51

Снова - здорово! Планерка в мэрии переносится еще на пару дней

Вниманию участников еженедельного постоянно действующего совещания при главе Балаковского муниципального района!

Постоянно действующее совещание, запланированное на 16 января переносится на 18 января 2017 года, информирует пресс-служба администрации БМР.
Напоминаем, 9 января 2017 года постоянно действующее совещание при главе Балаковского муниципального района не проводилось.Планерку обещали провести 16 января 2017 года.
Таким образом, это уже второй перенос традиционной планерки, которая в наступившем году еще не проводилась, что дает почву для самых разнооборазных домыслов.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:00
нефиг ее вообще проводить в таком формате
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:24
никак не раскачаются)) банкет продолжается)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:25
бухают на мальдивах
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:36
а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:36
Умеют отдыхать наши руководители
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:37
Вот суть как всегда в своем репертуаре, лишь бы какую гадость про администрацию написать, на какие вас домыслы толкает отмена планерок??? Люди не слушайте и не верьте тому что пишет суть, они некогда не пишут правду, в каждой новости ложь и вранье,в зале заседаний администрации просто на просто идет ремонт!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:47
Так это пишет прес-служба мэрии. А написать про ремонт ей слабо? а если ремонт затянется, то вообще никаких планерок проводить не нужно будет?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:50
Суть может и наврать что их пресс служба информирует, они в каждой новости почти врут людям
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 12:03
Администрация вообще должна каждый день проводить такие планерки и создавать для журналистов максимум условий, что бы те могли с комфортом ходить в мэрию, греть там уши и потом писать про администрацию гадости. как я про них пишу
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:06
опять вонючка все ветки гадит
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:07
12 января 2017 г. 11:36Гость, Вы писали: а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
ВАс тут почитаешь одни только вы труженики а остальные нече не делают
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:08
интересно на какие мысли вас наводит отмена планерок? в сути появились мысляшие люди????
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:13
Кто-нибудь знает, петицию за отставку Чепрасова уже отправили? Где можно поставить свою подпись?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:16
на лбу себе поставь!
Гость(верхнему)
Цитировать
12 января 2017 г. 13:19
На твоем толоконном лбу моя подпись будет смотреться лучше.Жаль, что проку отэтого не будет.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:50
12 января 2017 г. 13:07Гость, Вы писали:
12 января 2017 г. 11:36Гость, Вы писали: а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
ВАс тут почитаешь одни только вы труженики а остальные нече не делают
хреново, что все кто знает как управлять государством уже работают охранниками и таксистами.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:23
Да, какая разница, кто и где работает. Чепрасов до этого молоком занимался, Поперечнев- историю преподавал, начальник отдела культуры Дерябин в медицине работал. Много ли там людей раньше было связано с органами местного самоуправления? И ничего сидят, работают.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:28
Такое ощущение переписываются люди из администрации знающие друг друга . В лицо боятся говорить гадости, а здесь ВСЕ можно! Вот и переплёвываются!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:41
12 января 2017 г. 14:28Гость, Вы писали: Такое ощущение переписываются люди из администрации знающие друг друга . В лицо боятся говорить гадости, а здесь ВСЕ можно! Вот и переплёвываются!!!
тоже давно такое ощущение. почти все друг друга знают, советникжанами прикрываются. подробности всплывают, которые простой народ и знать не знает.палитесь, ребята))
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:51
Это какие же здесь тайны приоткрылись? Что Чепрасов до этого молоком торговал, а Дерябин в медицине занимал скромную должность до того как стал шишкой в сфере культуры? Так об этом уже сто раз писали. Да и какая разница, кто переписывается, всем рот все равно не заткнешь, как бы этого не хотелось.
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:32
12 января 2017 г. 12:06Гость, Вы писали: опять вонючка все ветки гадит


губан всплыл
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:53
Да он и не тонул. Он не тонет.
Гость(Ошибочка)
Цитировать
12 января 2017 г. 18:54
Пардон. Не он, а оно.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:36
12 января 2017 г. 11:37Гость, Вы писали: Вот суть как всегда в своем репертуаре, лишь бы какую гадость про администрацию написать, на какие вас домыслы толкает отмена планерок??? Люди не слушайте и не верьте тому что пишет суть, они некогда не пишут правду, в каждой новости ложь и вранье,в зале заседаний администрации просто на просто идет ремонт!!!!




Эх, скорее бы в администрации начали ремонтировать входную дверь. Желательно чтобы с полгодика работу выполняли. Тогда классно смогут отдохнуть работнички....
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 05:56
Это хорошее решение отрезвить всю мэрию.У меня нет регистрационных

прав,так как все кассы и паспортные столы в мэрии и на Механизаторов 1.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]