19 июня, +22° Ветер: 2 м/с$ 63.4838, 73.4825
     КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам   Продам:Холодильник бу.оконный кондиционер,стиральную машинку Урал 4м новую,радио-кино технику 60-80г.Радиолампы,грампластинки,мет.стелаж разборный,проигрователи,эл.двигатели разные,трансформаторы разные. Показать телефон   89271418348      •      2/3 части дома   2/3 части дома; 4,6 соток земли, газ, вода- скважина. Улица тихая не проезжая в районе Дзержинского.   89272225125      •      продам гараж   продам гараж в районе речпорта.2 этажа,погреб,бетонный.звонить после 18:00. Торг.   89297738008      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу. Торг.   79272290612      •      п. Новониколаевский   Огороженный участок земли 200 соток, действующее ЛПХ в п.Новониколаевский Балаковского района возле лесополосы, 150 м от берега р.Куличиха, вода, свет, огород, сад, погреб, постройки, фундамент дома и бани, строй материалы, уличное освещение, асфальтная дорога, место под пруд карпятник-птицу.   79272290612      •      Продам гараж ст. Труд кооператив Зенит   Продам гараж ст. Труд кооператив зенит , имеется 2 погреба , стеллажи, гараж сухой , торг   8 929 775 18 15      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •      Холодильник Атлант KSHD-150-0   б/у, в рабочем состоянии, самовывоз   89378044883      •
12 января 2017 г. 09:51

Снова - здорово! Планерка в мэрии переносится еще на пару дней

Вниманию участников еженедельного постоянно действующего совещания при главе Балаковского муниципального района!

Постоянно действующее совещание, запланированное на 16 января переносится на 18 января 2017 года, информирует пресс-служба администрации БМР.
Напоминаем, 9 января 2017 года постоянно действующее совещание при главе Балаковского муниципального района не проводилось.Планерку обещали провести 16 января 2017 года.
Таким образом, это уже второй перенос традиционной планерки, которая в наступившем году еще не проводилась, что дает почву для самых разнооборазных домыслов.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:00
нефиг ее вообще проводить в таком формате
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:24
никак не раскачаются)) банкет продолжается)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:25
бухают на мальдивах
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:36
а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:36
Умеют отдыхать наши руководители
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:37
Вот суть как всегда в своем репертуаре, лишь бы какую гадость про администрацию написать, на какие вас домыслы толкает отмена планерок??? Люди не слушайте и не верьте тому что пишет суть, они некогда не пишут правду, в каждой новости ложь и вранье,в зале заседаний администрации просто на просто идет ремонт!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:47
Так это пишет прес-служба мэрии. А написать про ремонт ей слабо? а если ремонт затянется, то вообще никаких планерок проводить не нужно будет?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:50
Суть может и наврать что их пресс служба информирует, они в каждой новости почти врут людям
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 12:03
Администрация вообще должна каждый день проводить такие планерки и создавать для журналистов максимум условий, что бы те могли с комфортом ходить в мэрию, греть там уши и потом писать про администрацию гадости. как я про них пишу
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:06
опять вонючка все ветки гадит
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:07
12 января 2017 г. 11:36Гость, Вы писали: а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
ВАс тут почитаешь одни только вы труженики а остальные нече не делают
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:08
интересно на какие мысли вас наводит отмена планерок? в сути появились мысляшие люди????
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:13
Кто-нибудь знает, петицию за отставку Чепрасова уже отправили? Где можно поставить свою подпись?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:16
на лбу себе поставь!
Гость(верхнему)
Цитировать
12 января 2017 г. 13:19
На твоем толоконном лбу моя подпись будет смотреться лучше.Жаль, что проку отэтого не будет.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:50
12 января 2017 г. 13:07Гость, Вы писали:
12 января 2017 г. 11:36Гость, Вы писали: а чего им собираться? Насущных проблем города и жителей не видят, да и все равно ничего делать не хотят для их решения. Если вот только обсудить очередные музеи(при разгроме старинных построек в старом городе) или же потрещать о светлом будущем( своем, разумеется)
ВАс тут почитаешь одни только вы труженики а остальные нече не делают
хреново, что все кто знает как управлять государством уже работают охранниками и таксистами.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:23
Да, какая разница, кто и где работает. Чепрасов до этого молоком занимался, Поперечнев- историю преподавал, начальник отдела культуры Дерябин в медицине работал. Много ли там людей раньше было связано с органами местного самоуправления? И ничего сидят, работают.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:28
Такое ощущение переписываются люди из администрации знающие друг друга . В лицо боятся говорить гадости, а здесь ВСЕ можно! Вот и переплёвываются!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:41
12 января 2017 г. 14:28Гость, Вы писали: Такое ощущение переписываются люди из администрации знающие друг друга . В лицо боятся говорить гадости, а здесь ВСЕ можно! Вот и переплёвываются!!!
тоже давно такое ощущение. почти все друг друга знают, советникжанами прикрываются. подробности всплывают, которые простой народ и знать не знает.палитесь, ребята))
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:51
Это какие же здесь тайны приоткрылись? Что Чепрасов до этого молоком торговал, а Дерябин в медицине занимал скромную должность до того как стал шишкой в сфере культуры? Так об этом уже сто раз писали. Да и какая разница, кто переписывается, всем рот все равно не заткнешь, как бы этого не хотелось.
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:32
12 января 2017 г. 12:06Гость, Вы писали: опять вонючка все ветки гадит


губан всплыл
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:53
Да он и не тонул. Он не тонет.
Гость(Ошибочка)
Цитировать
12 января 2017 г. 18:54
Пардон. Не он, а оно.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:36
12 января 2017 г. 11:37Гость, Вы писали: Вот суть как всегда в своем репертуаре, лишь бы какую гадость про администрацию написать, на какие вас домыслы толкает отмена планерок??? Люди не слушайте и не верьте тому что пишет суть, они некогда не пишут правду, в каждой новости ложь и вранье,в зале заседаний администрации просто на просто идет ремонт!!!!




Эх, скорее бы в администрации начали ремонтировать входную дверь. Желательно чтобы с полгодика работу выполняли. Тогда классно смогут отдохнуть работнички....
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 05:56
Это хорошее решение отрезвить всю мэрию.У меня нет регистрационных

прав,так как все кассы и паспортные столы в мэрии и на Механизаторов 1.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]