Предложить новость
26 июня, +17°C $ 0, € 0
     Ремонт квартир   Ремонт квартир от простых до элитных,все виды строительных и отделочных работ,звоните о цене договоримся!   8(937)2547277      •      Лада Гранта 2013 г.в. АКПП   Продам Гранту 2013 года выпуска. Двигатель 1.6 16 кл. Автомат Jatco, кондиционер, ЭУР, ABS,BAS, ПТФ, электропривод и обогрев зеркал, подогрев сидений, магнитола 2DIN, сигнализация с а/з, штатный парктроник, литые диски R15, 2 комплекта резины,один хозяин. Состояние отличное. Торг.   89372455858      •      Ищу специалистов для строительства дома   Ищу квалифицированных специалистов с достаточным опытом работы для завершения строительства дома из неоцилиндрованного бревна в одном из сел Балаковского района с обязательной демонстрацией умений, навыков, рекомендаций, ранее построенных подобных домов, наличием необходимого инструмента и транспорт   8960-350-37-49      •      Гараж р-н Зеленой рощи   Продам гараж,р-н Зеленой рощи.40 т.р.возможен торг.   89271523424      •      Ресанта САИ-190К   Продам новый без эксплуатации сварочный аппарат Ресанта САИ-190К. Гарантия по чеку 24 месяца.   8-927-125-9669      •      Продам 1 -к кв ЖГ   Продам однушку на девятом этаже, есть тех этаж.хороший ремонт,вся проводка заменена,пластиковые окна,натяжные потолки,во всей квартире ламинат,трубы поменяны, туалет ванная пластик,сплит система, кухня остаетбся, на первом этаже гараж для колясок и велосипедов, большой тамбур, хорошие соседи   89063105906       •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий и музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!! 89276265701   89276265701      •      грузоперевозки   квартирные переезды,вывоз мусора,подъёмы строй материалов.   89372493099      •      продам дачу ст.пристань   ст.пристань,дары Природы:4сот.земли.двухэт.домик.все насаждения,рядом с Волгой   89518820518      •      КОНДИЦИОНЕРЫ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ   Установка и Ремонт кондиционеров, стиральных машин и водонагревателей   89272252881      •
12 января 2017 г. 10:23

Проверка слуха. Марина Кададова покидает пост начальника Отдела по спорту, молодёжной политике и туризму?

В Сети появилась информация об отставке начальника отдела по спорту, молодежной политике и туризму Марины Кададовой как о свершившемся факте.

Будучи самым молодым руководителем подобного ранга Марина Евгеньевна несколько раз в минувшем году попадала под жесткий "разбор полетов" от главы района Ивана Чепрасова.
По его хлестким репликам было очевидно: Глава недоволен работой спортивного ведомства, которое проводило в жизнь его свежую сверхидею "Балаково спортивный". Последний разнос госпожа Кададова получала на исходе года за неподобающее качество льда на катках города, которые Чепрасов опробовал лично.
Досужие домыслы мы проверили у свежеиспеченной замглавы администрации по социальным вопросам.

- На сегодняшний день я не видела заявления об увольнении, - коротко прокомментировала этот слух заместитель главы АБМР по социальным вопросам Татьяна Калинина. - Бумагу я не подписывала, а такое заявление мимо меня не прошло бы.
Мы обратилась с тем же вопросом к самой Марине Кададовой:
- Слухи не комментирую, по работе ответы дам, - сразу предупредила нас начальник отдела, проявив свою осведомленность и догадливость.

- А если слухи касаются вашей возможной отставки? Говорят, что вы покидаете свой пост...
- Нет, пока не покидаю, все в порядке, в рабочем режиме.
Вдогонку задаем вопрос, который претендует на настоящую кадровую сенсацию:
- Как продвигается работа по формированию Музея спорта? Когда и кто будет назначен руководить Музеем (ходят слухи, что это место приготовили для "свадебного генерала" - бывшего главы БМР Александра Алексеева - авт.)?
- Руководитель еще не назначен, пока ведутся работы. Наверное, нам понадобится несколько месяцев, чтобы привести все в порядок. Совсем недавно привезли мотоцикл "Турбины", кубки, медали. Стенды оформляем, подписываем все - работа кипит, поэтому надеюсь, в этом году откроемся.

Как правило, уклончивость порождает новые слухи. К тому же, и планерка в мэрии, где журналисты могут задать прямой вопрос публично, все переносится и переносится...
Так или иначе, по нашей информации, уже на следующей неделе может произойти смена начальника в отделе по спорту и заявление об увольнении все же существует.
Пока известно имя возможного претендента на эту должность - Игорь Быстров, директор спорткомплекса "Форум".
Однако сам он от комментариев пока также воздержался.


Автор: Надежда Бобалова [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:29
а сколько ей лет? совсем молоденькая)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:49
у неё отличное резюме!

сам Ваня себя в грудь кулаком молотил

не уволит
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 10:50
Возраст не помеха,а на пользу.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:02
Алексеев уже как 3 месяца в альбатроса зарплату получает и постоянно датый, хорошая кандидатура!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:02
и в каком же он там какчестве? спасатель или спаситель?
Гость(гость)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:04
наконец то эта злобная барышня сваливает!
Гость(Гость)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:06
Справедливость есть! Ей всё вернется из того что она творила. Чтоб ей попались люди такие же как она сама.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:22
в музеум спорта я дворничихой уже работаю ,пыль вытряхиваю
Гость(тренер)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:29
Раньше осени не должна уйти. Нужны три года работы в органах муниципальной власти, что бы "лезть" дальше.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:40
У Марины отличное образование, в совершенстве владеет иностранными языками, работала на олимпиаде в Сочи, будет теперь работать в оргкомитете ЧМ по футболу 2018 года!! Удачи Мариночка!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:41
зачем?

её без конкурса и стажа на кормушку сразу присадили
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:41
12 января 2017 г. 11:02Гость, Вы писали: Алексеев уже как 3 месяца в альбатроса зарплату получает и постоянно датый, хорошая кандидатура!
Алексеев сидит дома на пенсии, кто вам идиотам сказал что он в Альбатросе работает???
Гость(Балаковец)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:42
А как же Каблуков??? помотросила и бросила как же так Мариночка???
Гость(Админ)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:42
Не прекратите хамить - отключу комментарии
Гость(директор)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:42
Уходит наконец то значит. Хорошего нечего о ней сказать. Пугает, что в органах власти работают такие люди. Интересно как они туда вообще попадают? по каким критериям? Ума не далекого эта девица, субординация отсутствует, молчу об уважении и чувства такта. Сомневаюсь что она была ценным работником.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:43
главное

владеет своим языком

а не иностранным

образование какое?

пусть в интуристе работает

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:46
попадают через резюме
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 11:49
Грубая и не далекая,а людей вообще ни во что не ставит.
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:49
не женщина

мячта!
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
12 января 2017 г. 11:50
стройная

кросивая
Гость(Тимур)
Цитировать
12 января 2017 г. 12:02
Я думаю все у нее получится. Удачи!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:06
не всё

есть свежее

красивее

шустрее

с поплотнее
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:30
Образование у нее - фикция! Только и умеет, что над волонтерами командовать, вот пусть и дует опять к своим волонтерам. В Балаково только по руками и ходила, да еще всем хамила. Звездняком сразу заболела. Спорт с ее уходом абсолютно ничего не потеряет. Попутного ветра тебе. даже женишком не обзавелась.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:34
после вани то!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:36
А Дерябин, бывший медицинский работник, в отделе культуры еще работает? Вот тоже колоритный персонаж!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:46
Что ж,а директор стадиона Труд теперь как? Он же как бы из за неё держитсядержится там..."Деда "тоже попрут по ходу...
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:54
Судя по коментам , много она напакостила людям
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 12:55
Нормальный она человек - скромный, совестливый и ответственный. Боюсь, свора, напавшая на нее, куда жиже по всем параметрам
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:00
Нарисовалась Кадада что не сотрешь.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:05
12 января 2017 г. 11:42Гость, Вы писали: Не прекратите хамить - отключу комментарии


Не знаю админ настоящий или самозванец, но печатая слухи что вы ожидали? Вот тут слух иногда появляется, что Губанов возможно госдеповский прихвостень! Можете ли вы взять у него интервью по этому вопросу? И возможно слухи прекратятся а возможно станут на порядок больше. А то один мужик вчера охарактеризовал одно СМИ - «ужасной организацией»,распространяющий «лживые новости».Вы — фейковые новости».





Гость(Балаковец)
Цитировать
12 января 2017 г. 13:08
12 января 2017 г. 12:55Гость, Вы писали: Нормальный она человек - скромный, совестливый и ответственный. Боюсь, свора, напавшая на нее, куда жиже по всем параметрам
какой скоромный???какой совестливый человек????? вы что? плохо её знаете. Без стыда и совести "работала" всё это время! Все перекрестились от этой прекрасной новости! Скатертью дорожка!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:11
12 января 2017 г. 11:42Гость, Вы писали: Уходит наконец то значит. Хорошего нечего о ней сказать. Пугает, что в органах власти работают такие люди. Интересно как они туда вообще попадают? по каким критериям? Ума не далекого эта девица, субординация отсутствует, молчу об уважении и чувства такта. Сомневаюсь что она была ценным работником.
а о тебе что можно хорошего сказать? расскажи уж начал другого человека обсерать, расскажи о своих подвигах во благо народа и страны тогда раз ты такой хороший
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:13
давнооооооооооооо пора убрать и поставить норм хозяйственика
Гость(верхнему)
Цитировать
12 января 2017 г. 13:14
Гость

Цитировать

12 января 2017 г. 13:05

12 января 2017 г. 11:42Гость, Вы писали: Не прекратите хамить - отключу комментарии





Не знаю админ настоящий или самозванец, но печатая слухи что вы ожидали? Вот тут слух иногда появляется, что Губанов возможно госдеповский прихвостень! Можете ли вы взять у него интервью по этому вопросу? И возможно слухи прекратятся а возможно станут на порядок больше. А то один мужик вчера охарактеризовал одно СМИ - «ужасной организацией»,распространяющий «лживые новости».Вы — фейковые новости».



Новый слух. Маринка Резюмешница любовница Советникжана Гавнясина. Милые побранились. Он пошел жаловаться кисломолочному хозяину. Резюме быстро подпортилось. На дверь указали.

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:15
12 января 2017 г. 12:55Гость, Вы писали: Нормальный она человек - скромный, совестливый и ответственный. Боюсь, свора, напавшая на нее, куда жиже по всем параметрам
Самый совестливый и скромный там Олег Александрович Карномазов!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:17
12 января 2017 г. 12:55Гость, Вы писали: Нормальный она человек - скромный, совестливый и ответственный. Боюсь, свора, напавшая на нее, куда жиже по всем параметрам


аж смешно, особенно совестливый
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:23
в очередной раз вы сами доказали что вы тупое сборище дебилов не способное не на что, как только обсерать власть и завидовать тем у кого мозг работает в правильном направлении и тем кто занимает хорошие должности а не работает на рти, или ка вы целый день сидите и пишете тут комментарии к статьям которые пишет суть, а потом ноете тут же что вам жить дорого и нечего жрать!!!Идите работайте!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:33
А на работе и пишем и работаем.У нас в администрации всё дозволено.
Гость(верхнему)
Цитировать
12 января 2017 г. 13:34
Да никто вам не завидует. Просто мы как добросовестные налогоплательщики хотим, чтобы у власти были люди достойные: работоспособные, грамотные, порядочные и т.д. А вы вместо того, чтобы сделать соответствующие выводы еще и огрызаетесь! Вот это уровень! Хотя для некоторых лишится теплого местечка, где можно бездельничать с утра до вечера, будет смерти подобно. Потому как больше не умеет ничего.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 13:44
Ой, да много ли власти у начальника отдела по спорту? о чем вы говорите? обычный клерк на бумажной работе
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:11
12 января 2017 г. 11:40Гость, Вы писали: У Марины отличное образование, в совершенстве владеет иностранными языками, работала на олимпиаде в Сочи, будет теперь работать в оргкомитете ЧМ по футболу 2018 года!! Удачи Мариночка!!!!




Хана тогда чемпионату будет. И там все развалит
Гость(Врач)
Цитировать
12 января 2017 г. 14:13
К сожалению там ЗП не такие высокие. На этой должности. ПОэтму не страшно потерять такое место.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:14
Не переживайте из-за санкций ЧМ в России проводится не будет.

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:15
12 января 2017 г. 14:13Гость, Вы писали: К сожалению там ЗП не такие высокие. На этой должности. ПОэтму не страшно потерять такое место.
Это какие же, интересно, невысокие зарплаты? Озвучьте, пожалуйста, с учетом всех выплат в году.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:18
12 января 2017 г. 13:44Гость, Вы писали: Ой, да много ли власти у начальника отдела по спорту? о чем вы говорите? обычный клерк на бумажной работе
Это как посмотреть.Тем более, отделу подотчетны все муниципальные спортивные учреждения. Просто кое-кому очень удобно, чтобы подобные должности занимали безинициативные люди, как вы выразились-обычные клерки на бумажной работе.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:23
12 января 2017 г. 14:14Гость, Вы писали: Не переживайте из-за санкций ЧМ в России проводится не будет.




Чемпионат будет. Трамп все санкции отменит.

Оргкомитету надо быть в курсе что МАРИНА КАДАДОВА в вечернее время имеет привычку залезать в чужие компьютеры и почту.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:24
12 января 2017 г. 13:23Гость, Вы писали: в очередной раз вы сами доказали что вы тупое сборище дебилов не способное не на что, как только обсерать власть и завидовать тем у кого мозг работает в правильном направлении и тем кто занимает хорошие должности а не работает на рти, или ка вы целый день сидите и пишете тут комментарии к статьям которые пишет суть, а потом ноете тут же что вам жить дорого и нечего жрать!!!Идите работайте!!!!




МАРИНА ПРЕКРАТИ ХАМИТЬ
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 14:49
Главное, чтоб Алексеев вернулся. Без него нам никак
Гость(Врач)
Цитировать
12 января 2017 г. 14:55
Ну ЗП такие. Порядка 20-25 тыс
Гость(врачу)
Цитировать
12 января 2017 г. 14:57
Не верю. А вас случайно не Олегом зовут?
Гость(Врач)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:00
Нет, не Олег. А какие вы думаете ЗП там?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:03
КАКАДУ- в нашем городе так стали кличать этих уголовников(наровне в ЧИВом, Перченым и т.д). Так вот, КАКАДУ-Марина Кададова,работала,как я и говорил ранее,для того,чтобы выработать стаж,чтобы потом впоследствии свалить в одну из 2-х столиц нашей страны.В таком возрасте зеленой Марьяше поначалу в Москве или Питере делать нечего. Там свои такие имеются. Теперь к образованию у нее появился и стаж начальника. Скоро Чемпионат Мира по футболу-туда она метит. Там она заработает в разы больше,чем в Балаково. Сталкивался как то раз с ней, проблему спорта в нашем городе не видит. Зеленая,тупая курица. Балаковский спорт из-за ее ухода ни капельки не потеряет, а наоборот приобретет, если поставят на эту должность нормального мужика, который любит спорт, знает людей из Балаково, связанных со спортом.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:04
комментариев прям как про Водякова
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:05
50 000 р. зарплата у нее была или чуть более. Неплохая запэшка для зеленой девахи, которая толком не справлялась со своей работой. КАКАДУ-давай, давай вали из нашего города. Сорви еще в Москве Чемпионат Мира по футболу
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:19
верните николая васильевича алексеева!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:36
А кто по вашему достойный интересно??? Кто бы ни пришел на ее место, всех обосрут все равно.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:38
Всех нах разогнать из нашей администрации!!!!
Гость(верхнему)
Цитировать
12 января 2017 г. 15:43
Они в коридорах мэрии обнимаются при всех
Гость(Балбес )
Цитировать
12 января 2017 г. 15:43
12 января 2017 г. 15:05Гость, Вы писали: 50 000 р. зарплата у нее была или чуть более. Неплохая запэшка для зеленой девахи, которая толком не справлялась со своей работой. КАКАДУ-давай, давай вали из нашего города. Сорви еще в Москве Чемпионат Мира по футболу


Это оклад?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:46
12 января 2017 г. 15:43Гость, Вы писали: Они в коридорах мэрии обнимаются при всех
. завидуйте молча!!!!!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 15:48
12 января 2017 г. 15:38Гость, Вы писали: Всех нах разогнать из нашей администрации!!!!
. Правильно!!!!! Анархия мать порядка !!!!!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:01
неужто она так низко пала?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:16
Суть-жуть пишет сплошную муть.

Столько желчи и зависти, аж корреспонденты мруть...
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:20
Поедит опять мячи подавать, как сказал Панков.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:22
Завалила проект "Спортивный балаково" все мероприятия какие были проводились на низком уровне. Что она себя в грудь била и специалистом считала, ну это ее проблемы, даже таким недалеким товарищам как поперечнев это и то стало понятно, вот и заставил написать заявление по собственному... С формулировкой шефф приказал
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:36
вот удивительная штука, з/п у всех малюсенькие, а не выгонишь, мертвой хваткой.

хоть одна вакансия в открытом доступе была хоть раз? не припомню. главным кадровикам привет!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:43
Для: Суть-жуть пишет сплошную муть.



Столько желчи и зависти, аж корреспонденты мруть...



Поясни!!!
Гость(Гость)
Цитировать
12 января 2017 г. 16:44
Гость(Гость)
Цитировать
12 января 2017 г. 16:46
С балуком не получилось!!!?? пусть с собой Грибушину забирает!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:56
12 января 2017 г. 13:15Гость, Вы писали:
12 января 2017 г. 12:55Гость, Вы писали: Нормальный она человек - скромный, совестливый и ответственный. Боюсь, свора, напавшая на нее, куда жиже по всем параметрам
Самый совестливый и скромный там Олег Александрович Карномазов!


Это точно. Подлый кукловод, великий ценитель "потертых резюме".
Гость(для 16.43)
Цитировать
12 января 2017 г. 16:58
Он, наверное, думает, что будет жить вечно и болезни его не каснутся. Поживем- увидем.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 16:59
Сколько коммментов-то... Вот что значит симпотная дама.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:04
чтобы получить должность

сначала надо что то дать
Гость(кривоногий алабай)
Цитировать
12 января 2017 г. 17:05
12 января 2017 г. 16:59Гость, Вы писали: Сколько коммментов-то... Вот что значит симпотная дама.




мечта моя
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:21
Олегу Александровичу уже пора произвести переоценку жизненных ценностей и отношения к людям. Такие нелестные комментарии пишут о нем последние годы. А то, образно говоря, энергия гнева людей, которых он обидел (а таковых, по-видимому не мало) сконцентрируется в шаровую молнию и ударит по нему. Есть в этой жизни вещи недопустимые, за которые обязательно будет расплата. Нельзя всю жизнь делать людям подлости, улыбаясь им при этом в глаза, и не заплатить за это.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:27
16:56-Браво!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:27
12 января 2017 г. 16:59Гость, Вы писали: Сколько коммментов-то... Вот что значит симпотная дама.




Фото десять лет назад. Ныне она как уважающий себя чиновник будку отъела ОГО ГО

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:28
12 января 2017 г. 13:23Гость, Вы писали: в очередной раз вы сами доказали что вы тупое сборище дебилов не способное не на что, как только обсерать власть и завидовать тем у кого мозг работает в правильном направлении и тем кто занимает хорошие должности а не работает на рти, или ка вы целый день сидите и пишете тут комментарии к статьям которые пишет суть, а потом ноете тут же что вам жить дорого и нечего жрать!!!Идите работайте!!!!




КАКАДУ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:30
Профессор Санкт-Питербурского института мозга Татьяна Влад. Черниговская доктор филологических наук утверждает, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык дан нам, единственным на земном шаре. Дан не для общения, а для МЫШЛЕНИЯ. Утверждаю, что у всех верхних мышление отсутствует. Но язык работает.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:32
12 января 2017 г. 16:46Гость, Вы писали: С балуком не получилось!!!?? пусть с собой Грибушину забирает!




кто это - Грибушина ?
Гость(Тимур)
Цитировать
12 января 2017 г. 17:33
Флоран Маноду!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:38
Ник Вас Алексеев оч хороший тренер и мужчина хоть куда, но возраст уже не тот, чтобы спортом командовать в масштабах МО! И Тимошенко тоже . Надо молодых и резвых с новыми идеями и новыми подходами и на общественных началах! А в других МО нашей области любимой давно провели оптимизацию и сократили должность зама , что Калинина заняла, больше Милтона на зарплате сэкономили
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:44
13:23-знание нескольких иностранных языков,а по русскому раньше бы 3 с минусом или двойку поставили за такое количество ошибок...поэтому с трудом верится...на рти раньше более грамотные люди работали,не знаю как сейчас...вот это поколение выросло "со знанием иностранных языков",благодаря "отличному резюме"...
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:50
Костарев Игорь- номер 1.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:51
С такой внешностью, как у Марины только в Ген. прокуроры Крыма.
Гость(Карсслон)
Цитировать
12 января 2017 г. 17:53
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять резюме на данную должность?
Гость(Марина)
Цитировать
12 января 2017 г. 17:54
Нас бьют, а мы крепчаем! За одного битого трех не битых дают. Всем даю команду: ЗА ВЫ ВАЙ !! на раз два три- начали!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:56
12 января 2017 г. 17:30Гость, Вы писали: Профессор Санкт-Питербурского института мозга Татьяна Влад. Черниговская доктор филологических наук утверждает, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык дан нам, единственным на земном шаре. Дан не для общения, а для МЫШЛЕНИЯ. Утверждаю, что у всех верхних мышление отсутствует. Но язык работает.




Абсолютно безграмотный и неуместный комментарий. К тому же оскорбляющий всех.



Марина прекрати здесь писать
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 17:58
12 января 2017 г. 17:54Гость, Вы писали: Нас бьют, а мы крепчаем! За одного битого трех не битых дают. Всем даю команду: ЗА ВЫ ВАЙ !! на раз два три- начали!


Такие команды отдавай тараканам в своей голове.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:00
А ты своим давно уже отдал и отменил- все дома сидят.
Гость(для 17:30)
Цитировать
12 января 2017 г. 18:13
А ты в этом институте что забыл? Имеются какие-то проблемы с мозгом? Правильно писать Санкт-Петербург, если что. Научись сперва разбираться в вопросах орфографии языка, на котором пишешь. А изучение проблем головного мозга лучше оставь специалистам.
Гость(Петрович)
Цитировать
12 января 2017 г. 18:19
Марина да иди ты....... на ЧМ2018
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:27
12 января 2017 г. 17:54Гость, Вы писали: Нас бьют, а мы крепчаем! За одного битого трех не битых дают. Всем даю команду: ЗА ВЫ ВАЙ !! на раз два три- начали!
Адекватности ноль. Мания величия уже клиническая. Никакие профессора здесь не помогут. Жизнь правда хороший учитель, наверняка поучит, есть за что.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 18:35
Если это правда, то - удачи тебе, Марина! В этой дыре делать тебе нечего! А насчет мероприятий, так лучше тех, что были за последние два года. и не было! Один турнир Коваленко чего стоит!! Организация на высшем уровне! Браво, Марина! Не обращай внимания на завистников!
Гость(Патриот Балаково)
Цитировать
12 января 2017 г. 18:42
12 января 2017 г. 18:35Гость, Вы писали: Если это правда, то - удачи тебе, Марина! В этой дыре делать тебе нечего! А насчет мероприятий, так лучше тех, что были за последние два года. и не было! Один турнир Коваленко чего стоит!! Организация на высшем уровне! Браво, Марина! Не обращай внимания на завистников!


Какая дыра? Да по количеству занимающих спортом, да и мировых рекордсменов, мы превосходим всю планету! Надо читать отчёты Кададовой!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:07
12 января 2017 г. 18:35Гость, Вы писали: Если это правда, то - удачи тебе, Марина! В этой дыре делать тебе нечего! А насчет мероприятий, так лучше тех, что были за последние два года. и не было! Один турнир Коваленко чего стоит!! Организация на высшем уровне! Браво, Марина! Не обращай внимания на завистников!
Конечно, теперь дыра стала. А до этого можно было здесь её величеству пребывать. И если кто то не восхваляет, то конечно, на автомате - завистник. Железная логика. И всё организовывала не одна великолепная Марина, а большая команда людей. Скромнее надо быть.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:27
прикольный у нас народ. юморной. вот только очень злой почему-то
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:28
Если о тебе говорят-это здорово! Крепись Марина!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:32
12 января 2017 г. 19:28Гость, Вы писали: Если о тебе говорят-это здорово! Крепись Марина!
О Гитлере и Сталине до сих пор много говорят
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:36
Это точно!Ну где ишшо оторваться в нашем Мухо...е,как не в сути?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:37
12 января 2017 г. 19:27Гость, Вы писали: прикольный у нас народ. юморной. вот только очень злой почему-то
Это точно, правда обсуждаемые персоны далеки от идеалов - о них либо ничего, либо,увы и ах, - правду. А она такая некрасивенькая получается
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:40
12 января 2017 г. 19:28Гость, Вы писали: Если о тебе говорят-это здорово! Крепись Марина!
Ну и подумай заодно. Может что-то поймёшь, никогда не поздно стать лучше
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:46
Горбатого могила исправит.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:49
12 января 2017 г. 19:36Гость, Вы писали: Это точно!Ну где ишшо оторваться в нашем Мухо...е,как не в сути?
Да ладно, мало москвичи провинцию за...ют, ещё мы сами себя унижаем. Не всем же в резиновой Москве находится, прислуживать там. Москва - не Россия, провинция - Россия. Ура Балаково!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 19:57
Какая дыра? Да по количеству занимающих спортом, да и мировых рекордсменов, мы превосходим всю планету! Надо читать отчёты Кададовой! 6-е место по России,с помощью КАКАДУ Цифры то она легко припысывала Чесно скажу, сначала она мне очень понравилась ......внешне...даже замутить с ней хотел.......а потом понял,что курица-курицей, пала в моих глазах Марьяша. Пускай пи....ет в свою Москву на Чемп.мира по футболу , к Володарскому и т.д. Своими волонтерами пусть малолетними командует ........
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 20:08
Какаду хороша -снаружи, а ржавая -внутри. Человек,чтобы быть начальником спорта своего города-должен жить спортом, знать всех уважаемых людей,связанных со спортом, поддерживать энтузиастов, искать все возможные варианты, чтобы развивать, как можно больше видов спорта в нашем городе! За КАКАДУ я это не замечал ......... . День прошел для нее.....ну и ладно
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 20:19
КАКАДУ, вот вы жжёте. Милая видать девчушка, раз о ней столько всего.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 20:45
Да нормальная она, просто люди злые. Что анонимно в спину-то не плюнуть?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:05
12 января 2017 г. 20:45Гость, Вы писали: Да нормальная она, просто люди злые. Что анонимно в спину-то не плюнуть?


А ЧО? Надо в лицо плюнуть? Другим заниматься при встречи .... не стоит. Хоть мордашка приятная, но ржавщина внутри.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:09
12 января 2017 г. 20:45Гость, Вы писали: Да нормальная она, просто люди злые. Что анонимно в спину-то не плюнуть?




В каком месте она нормальная???



Давайте так рассуждать? Положительные отзывы-от от ее знакомых, друзей, верно!?

Я, как не являюсь ни врагом, ни другом КАКАДУ могу сказать,что работала она, особо не напрягаясь(что на такой должности невозможно!). Вопрос,который можно было держать в моем случае можно и нужно было решать,двигать тему. КАКАДУ и носом не пошевелила,чтобы предпринять что-либо. Цифра подписывать и приписыть-она мастерица с большой буквы была.

Ее козырь-хорошее образование!, так там много ненужных приписыок опять же было?

А уникальный для российского спорта краудфандинговый проект КАКАДУ Fund4Start так и не воплотился в действие

Вывод: в чем ее плюсы? во внешности ,да и только?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:12
Мордашка да,симпотная. Но внутри-потная! Короче правильно,балаковский спорт ничего не потерял, с ее уходом. Наоборот,только приобрет,я больше,чем уверен.(если хуже не поставят человека. Но куда уж хуже ставить,тем более баба была!!! )
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:20
Так-так, идём на рекорд по количеству комментариев, так держать( ещё чуть-чуть и Водякова обгоним).
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:21
Люди с Москвы многое говорили, рассказывали об этой девице. Много пиара, приписок к диплому. Многие также могли бы сделать, но зачем им это, так они говорили. Работала да, она в Сочи на Олимпиаде,неоднократно волейбольном пляжном Грэндслэме , Чемпионате мира по легкой атлетике. Управляла малолетними волонтерами. Но все эти мероприятия были в России, в основном Москве. В других странах она никому не нужна. Там своих таких ртов хватает.... Будем следить за развитием событий (её в Москве,люди знакомые нам помогут)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:28
12 января 2017 г. 20:45Гость, Вы писали: Да нормальная она, просто люди злые. Что анонимно в спину-то не плюнуть?
Ну да это Какаду позволено плевать во все стороны, и на вышестоящих исподтишка кляузы строчить и нижестоящих гнобить,другим нельзя,ни-ни. Закон бумеранга. И это только начало. Пусть готовится, что на новом месте к ней вернётся всё, что она вытворяла
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:29
12 января 2017 г. 21:20Гость, Вы писали: Так-так, идём на рекорд по количеству комментариев, так держать( ещё чуть-чуть и Водякова обгоним).




Водякова обогнать очень сложно и нельзя путать дела ВУДИ и КАКАДУ! ВУДИ-безбашенный молодой сопляк,которого обогнать на такой скорости в 150км-час невозможно. КАКАДУ по сравнению с ним балаковская черепашка. Ее мало,кто знает ,благодаря малому сроку ее правления в этой должности, а самое главное в ее совершенных делах. Но пока Марьяша не наделала многого, не наломала дров, не вывела город Балаково на первое место по спорту в России... вовремя она покидает свой пост. Пусть ей Чемпионат Мира-2018 в Москве покажется переслащенным медом. Маринка, только не подавись медком там,ладно?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:32
самим не тошно от своего яда и ржавчины? ну допустим она плохая, а вы чего тогда еще ниже опускаетесь в комментах. люди не то что без имени тут сидят, а без человеческого достоинства.
Гость(Весёлый)
Цитировать
12 января 2017 г. 21:34
Точно. Подлечат там от звёздной болезни, там таких звёзд местного разлива перебор. И работать надо. А вот с этим у неё проблемы - только врать и стервозничать умеет. Мастер спорта по вранью
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:37
12 января 2017 г. 21:32Гость, Вы писали: самим не тошно от своего яда и ржавчины? ну допустим она плохая, а вы чего тогда еще ниже опускаетесь в комментах. люди не то что без имени тут сидят, а без человеческого достоинства.
Знаете яд в небольших дозах - лекарство. Полезно иногда корону снять и критично себя оценить. На будущее полезно будет, чтоб негатив вокруг себя не сеять и потом не собирать такие комменты
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:43
надо же, столько комментов только Калинина собирала

одного поля ягоды?

Олежку как всегда вспомнили, это ж-ж-ж-ж. не спроста....



Вторая часть-отвлеченная

Понятно, что не воровать не получается, но надо воровать и дела делать дела не забывать, чтобы тебя люди с благодарностью вспоминали и грешки прощали.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:49
Обсиральщики не попутали спортивный бюджет города и бюджет олимпийских игр в Сочи?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:52
Вишь как Кададова всех возбудила. молодец, девчонка! никого не оставила равнодушным.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:53
Мое мнение- Была бы Какаду хороший начальник по спорту- не писали бы столько. Херовый работник- получи по заслугам, снимаю корова корону! Все правильно.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 21:56
Знаете почему КАКАДУ там много коментов насобирала? Да это не она ребята,просто спорт в Балаково на одном из первых мест у балаковцев! А так ,как наш город (прим. по цифрам КАКАДУ) занимает 6-е место в России, эти коменты про нее, вообще не удивительны!

Вот защитнички хреновы, скажите, что КАКАДУ сделала хорошего в плане развития спорта в Балаково??????? Что именно ??????????
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:03
Гандбола в Балаково нет и еще долго не будет, большого тенниса в Балаково нет и еще долго не будет, баскетбола нет (умер Волков Владимир, а больше такого энтузиаста я не знаю, фигурного катания нет. Сколько он много мальчишек воспитал!!! его полгорода знало и вел секции и занимался с мальчишками-БЕСПЛАТНО!). И много много, много примеров. Девочкам -тренерам по худ.гимнастике много чего обещали, чтобы они работали в нашем городе. Так я вам скажу, что все,что им обещали - НЕ ВЫПОЛНИЛИ!! Почему нет толковой помощи лыжникам и биатлонистам? Все как было, так и остается. Все плачевно!!!! ..... так скажите, что КАКАДУ сделала хорошего в плане развития спорта в Балаково??????? Что именно ??????????
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:07
22:03 А сам пойдешь спорт поднимать,бесплатно.На святом духе мышцы не накачаешь.
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:13
12 января 2017 г. 22:07Гость, Вы писали: 22:03 А сам пойдешь спорт поднимать,бесплатно.На святом духе мышцы не накачаешь.




А КАКАДУ БЕСПЛАТНО работала? Причем хорошо поднимала спорт? или она только кой что другое поднимать умеет , когда "оно" падает?
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:21
Какие все пишут недалекие глупые люди
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:22
Согласен
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:23
КАКУДУ - основала краудфандингский проект Fund4Start.

из ее интервью об этом проете:

"Когда вы говорите «стать значимым игроком», вы что имеете в виду?"



Речь идет о проектах, в которых любители спорта могут сыграть действительно важную роль.

И будьте уверены, что никого не нужно будет уговаривать. Болельщики, скорее всего, выстроятся в очередь, чтоб отдать эти небольшие деньги и таким образом испытать чувство сопричастности к своему любимому клубу. Кстати, в одной из низших футбольных лиг Англии имеется клуб, купленный на средства болельщиков и ими же управляемый. А это ведь и есть спортивный краудфандинг."

У нас Россия, а не Европа! В России футбольные клубы с их огромных бюджетом, за счет громких спонсоров: газпром, нефти НЕ ОКУПАЮТ СЕБЯ! М ать, это Россия. Ты что попутала одно место с пальцем

..в наше время только и помогать клубам. В Балаково например памятник Е.И.Леошкину(спидвей "Турбина") на памятник еле-еле собрали, не знаю, построили так или нет.



Марьяша,какая очередь,какие деньги простых работяг болел? Тока что на гетру Какорину с Мамаевым насобираешь
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:40
Еще раз задаю вопрос тупым защитничкам-дружкам и подружкам КАКАДУ!

Все как было, так и остается все хреново со спортом в Балаково! Все также плачевно! ..... так скажите, что КАКАДУ сделала хорошего в плане развития спорта в Балаково за свое время правления ??????? Что именно ??????????

(сами пишите и сами отвечаете,что мы далекие люди,ну а вы недалекие,скажите ответ на вопрос выше)
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:46
12 января 2017 г. 22:13 ты что здесь идиота включил,переживаешь что не тебе поднимала?

Может деньги по ее оплошности лишние в бюджете остались,тогда поведай об этом.

Со спортом херово,а все остальное в шоколаде?

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:53
12 января 2017 г. 11:41Гость, Вы писали:
12 января 2017 г. 11:02Гость, Вы писали: Алексеев уже как 3 месяца в альбатроса зарплату получает и постоянно датый, хорошая кандидатура!
Алексеев сидит дома на пенсии, кто вам идиотам сказал что он в Альбатросе работает???




Речь идет о двух совсем разных Алексеевых! Первый- "спортсмен", а другой "народный гулянщик на презентах и вручатель грамот и т.п" Вообщем их двое! Но не первый , ни второй не прочь и выпить, в этом они одинаковые!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 22:56
Гость

Цитировать

12 января 2017 г. 22:46

12 января 2017 г. 22:13 ты что здесь идиота включил,переживаешь что не тебе поднимала?

Может деньги по ее оплошности лишние в бюджете остались,тогда поведай об этом.

Со спортом херово,а все остальное в шоколаде?



Гость, а причем здесь другое? Щас речь именно о КАКАДУ И СПОРТЕ здесь!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 23:00
.....прошло очень много времени(в 10-23 была опубликована статья!), но ни один приближенный человек к КАКАДУ не написал внятный ответ . Только какая то непонятная вонь в плане защиты этой девицы



Еще раз задаю вопрос тупым защитничкам-дружкам и подружкам КАКАДУ!



Все как было, так и остается все хреново со спортом в Балаково! Все также плачевно! ..... так скажите, что КАКАДУ сделала хорошего в плане развития спорта в Балаково за свое время правления ??????? Что именно ??????????



(сами пишите и сами отвечаете,что мы далекие люди,ну а вы недалекие,скажите ответ на вопрос выше)
Гость(Спортсмен)
Цитировать
12 января 2017 г. 23:04
НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!
Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 23:14
План развития спорта средствами должен быть обеспечен и не пенсионерской тыщщей.

Можно сказать что деваху если сейчас уберут,то к нам тренера в очередь встанут и спортсмены знаменитые поедут.

Кто нибудь знает стоимость выезда хоть юношеской команды на соревнования,на неделю пусть до Саратова,а не другого региона?

А если этих команд десятка полтора,да по нескольку раз в год чтобы результаты были.

Среди рассуждальщиков много заслуженных тренеров?

Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 23:27
За последние 20 лет на этой должности многие поработали. Работой каждого народ не доволен. Скажу точно, что разрушителей за этот период больше, чем созидателей.



Гость
Цитировать
12 января 2017 г. 23:48
Народ хочет хлеба и зрелищ,но не хочет шевелить извилинами и понимать что страну разрушают лет 30 уже.

Даже если и есть какие-то просветления,то общий вектор развития однозначно не по радаевски,не вверх.

Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 00:17
Кому Кададова не нравится,а нравится спорт возьмите и составьте примерную смету вместе с тренерами тех видов спорта,о которых вы мечтаете,которые хотите наблюдать на скамейках и трибунах.

Включите сюда аренду,содержание,ремонт,строительство новых спортивных объектов,современный спортивный инвентарь по нынешним ценам.Пусть грамотные тренера объяснят сколько нужно выездов делать чтобы спорт реально выходил не только на региональный,но и федеральный уровень: расходы на транспорт,проживание,питание спортсменов,командировочные тренерам.

Сколько тренер должен получать чтобы быть заинтересованным переехать из другого региона,пока восстановится хоть какое-то подобие спортивной школы?

На какой обозримый отрезок времени нужно закладывать спортивную политику и расходы,чтобы из сегодняшней молодежи получить хотя бы среднего уровня спортсменов?

Вот и сравним цифры из бюджета, и реально необходимые,почему то думаю что у многих все опустится и не поднимется,каким бы симпатичным не была спорторг.





Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 00:44
Пускай теперь на подсосе на пляжке у Женьки Володарской поработает ) почувствует на собственной шкуре, как малолетке теперь прислуживать))) Если конечно заскочет и на эту работу! понятное дело, ее основная цель это бабки с Чемпионата Мира-2018 по футболу. Там хороший куш можно срубить, если знать у кого лизнуть, у кого быть любимицей, быть на побегушках ... какаду,ждем селфи с работы Чемпионата Мира-2018 по футболу .
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 01:01
Опять же грамотный защитник или грамотная защитница КАКАДУ, к тебе обращаюсь.

Где ответ по поводу бурной деятельности в области спорта самой КАКАДУ? Зачем всех ровнять? бывших и настоящих. Кстати, у тех начальников не было такого крутого диплома и такого образования, как у этой Фёклы)

В нашу дыру никто не поедет тренировать за копейки. Все нормальные тренера, все специалисты будут стричь капусту в больших городах. Это только сказочник Ганс Хрис, ой Олежка Удилов Володину говорил, что наш город никто теперь покидать не будет! потому что здесь все теперь хорошо стало При удобном моменте все валят(да на этом же примере КАКАДУ) из этого города.Кстати, Марьяшка , ты же с Олежеком на одной волне, водном окопе воюешь,чем тебе наш славный город не понравился, чем не угодил, раз сваливаешь отсюда? Москва, Питер-более капустный лист?

Так вот, задача начальника развивать спорт в городе, заинтересовывать тренеров и не только капустой. Быть в авторитете у спортсменов, быть наравных с ними. А кататься с ЧИВом на сноуборде,когда простые работяги во время открытия трассы в Балаково работают,вне этой забавы -каждый может. И на Лыжне России нужно вставать с нормальными девицами на 5км. и 10км, а не как ты старая дряхлая бабка на 1.5км,как инвалидка.... Тянись к людям, больше к простым людям и тогда люди к тебе потянутся и никогда не скажут и не напишут плохое про тебя!!!
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 01:08
Да бл... какая она нафиг начальница???? Взяла бы и одна, одна встала и сказала всем ! Володину, Нестерову, Чепрасову-НИФИГА НАМ ЭТОТ ВИД СЕРФИНГ,ЭТА ДОРОЖКА? БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗНАЕТ ВООБЩЕ ЭТОТ ВИД СПОРТА. а ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ НЕГО, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ? сДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ,ВМЕСТО ЭТОГО ТО ТО, ТО ТО .... нЕТ У НЕЕ СОБСТВЕННОГО Я. рАБОТАТЬ И МОЛЧАТЬ, РАБОТАТЬ И ТЕРПЕТЬ,ЧТО СКАЖУТ БОЛЕЕ СТАРШИЕ ДЯДЬКИ-ЭТО ХИЛО,ВЯЛО,СЛАБО.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 06:51
Пусть Какаду валит из города и Каблука с собой заберет тоже надоел уже всем.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 07:56
"Умиляет то, что этот гнус, как и многие другие, призывающие к баррикадамм ссыт даже подписываться. Гнилье". Как мило. Во-первых сами не удосужились подписаться. Во-вторых, что всех отстреливать будешь, кто тебя не восхваляет.Как всегда - правила только для толпы, а для вас только самолично присвоенное право хамить. Неадекват вырос до небес. Не пора ли спустится на землю?
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 08:03
13 января 2017 г. 07:56Гость, Вы писали: Умиляет то, что этот гнус, как и многие другие, призывающие к баррикадамм ссыт даже подписываться. Гнилье. Как мило. Во-первых сами не удосужились подписаться. Во-вторых, что всех отстреливать будешь, кто тебя не восхваляет.Как всегда - правила только для толпы, а для вас только самолично присвоенное право хамить. Неадекват вырос до небес. Не пора ли спустится на землю?


Не подписываюсь? Перед свиньями бисер не мечут. Перед анонимами не расшаркиваются. Прикроет Суть анонимные коменты и закончится весь этот срач.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 08:52
Давно пора. На Типичном Балаково скромнее себя ведут, правда есть кадры которые ради грязи левые странички открыли и там этой фигней страдают.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 09:02
"Не подписываюсь? Перед свиньями бисер не мечут. Перед анонимами не расшаркиваются. Прикроет Суть анонимные коменты и закончится весь этот срач." Ну конечно ВСЕВЕЛИЧАЙШАЯ вы наша- "свиньи, срач" - только в одном комменте. Всех вам благ, заоблачная вы наша. Бисера у вас нет метать, одно д-мо. Впрочем, чем богаты, тем и мечете
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 11:30
12 января 2017 г. 17:53Гость, Вы писали: Подскажите, пожалуйста, куда отправлять резюме на данную должность?
карномазову
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 13:14
]12 января 2017 г. 21:52Гость, Вы писали: Вишь как Кададова всех возбудила. молодец, девчонка! никого не оставила равнодушным.


Там где ВЕЛИЧЕСТВО ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ появляется всегда срач образуется.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 13:16
запуганная СУТЬ зачистила коменты. Давно такого не было.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 13:21
13 января 2017 г. 13:16Гость, Вы писали: запуганная СУТЬ зачистила коменты. Давно такого не было.


Да ладно, постоянно этой чисткой занимается. Цензура похлеще советской.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 14:13
13 января 2017 г. 13:16Гость, Вы писали: запуганная СУТЬ зачистила коменты. Давно такого не было.


Посмотри сегодняшнею статью Губанова про котят. Там уже половину коментов вычистили. Про другие, просто не знаю.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 14:27
если честно лицо у неё тупое... я думаю этим всё сказано, хватит ...
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 16:56
Что сделано в городе? Да многое! А тот, кто придет после Марины - будет пожинать плоды её труда! Вот увидите!!! Так что пожелаем ей удачи на новом месте!
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 17:21
О каких ее плодах идет речь? Скажите пожалуйста.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 17:36
13 января 2017 г. 16:56Гость, Вы писали: Что сделано в городе? Да многое! А тот, кто придет после Марины - будет пожинать плоды её труда! Вот увидите!!! Так что пожелаем ей удачи на новом месте!




Сделано многое, а что сделано, да тем более МНОГОЕ?
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 17:39
Мне никогда не нравилась эта девица. Ни внешне, ни ее работа, ни проделанные ей дела! зеленая она еще ..... рано ей в таком возрасте должности такие занимать.

Волонтером в Москве на Чемпионате Мира по футболу поработать-вот это для нее самое оно.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 18:54
13 января 2017 г. 17:21Гость, Вы писали: О каких ее плодах идет речь? Скажите пожалуйста.


Ну какие плоды могут быть у бабы? Воспитанный человек никогда не будет спрашивать про эти "плоды".
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 19:30
КАКАДУ она и есть КАКАДУ! Жалко не успела вывести Балаково на 1 место в России по количеству поголовья занимающегося спортом. У нее в отчетах даже бомжи, дауны, торчки и алкаши - все спортсмены. Даешь КАКАДУ министром спорта России! Будем впереди планеты всей.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 19:34
13 января 2017 г. 01:01

И на Лыжне России нужно вставать с нормальными девицами на 5км. и 10км, а не как ты старая дряхлая бабка на 1.5км,как инвалидка....



Хер ли там лыжня, в кимоно с черным поясом как ВВП на ковер или на хоккейную коробку как его заместитель,штангу между делом можно толкнуть.

Тогда своя в доску будет каждому спортсмену, тогда они просто потянутся и совершенно бесплатно.

Вот так и поднимется местный спорт-дешево и сердито))
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 19:54
КАКАДУ не способна на такие виды спорта, которые предпочитает простой народ. Она в большинстве - экстрималка) С простым народом рядом она никогда не встанет, статус не позволяет. Пусть валит в свою столицу....
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 19:57
Друзья, а кого бы вы хотели видите в должности начальника по спорту нашего города , вместо КАКАДУ?

Фамилия Быстров была, кто еще?
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 20:25
Кто бы не стал начальником, однозначно лучше КАКАДУ будет.
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 21:58
Мне стих очень понравился, спасибо! А можно вторую куплетик) или как в стихах это зовется? 2-е четырёхстишье))))
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 22:10
Жило-было Какаду



В Горисполкоме, не саду

Жило-было Какаду.

"Червячков" оно имело

Про запас и на еду.



"Червячки" от Какады

Знали хитрые ходы,

Но они не исключали,

К сожалению, беды.



Какада и без очков

Находила "червячков"),

С удовольствием клевала

Бестолковых дурачков.(((



"Червячок" ползет-ползет,

Какада его найдет,

Стукнет клювом по затылку,

Засмеется, как мне прёт!)



А прохожие всегда

Проходили кто куда,

Дружелюбно отзывались:

«Ой, какая Какада».



Чик-чирик, и тишина.

Чик-чирик, и тишина.

Хорошо, что эта птица

Не с индийского слона!)))
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 23:45
ну этого не видел, ничего про это сказать не могу!
Гость
Цитировать
13 января 2017 г. 23:56
На говно стихоплет изошел,долбит сам себе еще каких-то друзей призывает.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 00:07
зря ты, стихи-это красиво! Так про Маринку еще никто не писал. Когда мужчина посвящает девушкам стихи,это незабываемо,это здорово!

Вот например Гость от 13 января 2017 г. 22:51 совсем лаконичен, никакой оригинальности. А здесь целые стихи этой персоне недели)))
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 00:19
Говорят Какаду ребята из Молодой Гвардии , во главе с Олежкой Удиловым с хоккейной коробкой ее подставили! Это которая в 4в, которой обрезание сделали? Олежка слил свою "училку", конкурента...метит в начальники?)

Это тоже одна из причина,что Какаду улетает из наших пенатов?
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 01:26
Один - за всех! М.Кададова



интервью,про то, как новоиспеченный директор «Альбатроса» явился общественности...



30 сентября, впервые предстал перед общественностью новоиспеченный директор СК «Альбатрос» Игорь Костарев, два дня тому назад сменивший опального Сергея Нестерова.

В рамках рейда по спортивным объектам "юный" руководитель «Альбатроса» вещал, а точнее пытался вещать журналистам и общественности о ходе многомиллионных строительных работ. На стройплощадке «Альбатросса» помогал ему в этом г-н Бахтеев, замдиректора спорткомплекса. Позже, когда участники рейда переместились на заседание наблюдательной комиссии, из неловких пауз новоиспеченного директора выручала начальница отдела по спорту АБМР Марина Кададова.

- Нет опасений, что смена руководства «Альбатроса» повлияет на срок окончания строительных работ? – поинтересовался у спортивной чиновницы корреспондент Sutynews.

- Нет, - уверено ответила Марина Кададова. – У нас сплоченная команда. Один за всех и все за одного. !!!!!!!!!!!!!

Сам г-н Костарев свой потенциал никак оценивать не стал, сказав лишь, что «потихоньку вникает в дела».

.................

вот такая она, команда Марины Кададовой-Какаду. Свалила и забыла и никакая сплоченная команда ей теперь и нафиг не нужна!
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 01:35
Какаду, у тебя же вся семья учителей была!: бабушки, тёти, матушка. Два вуза с красными дипломами закончила. Ты же была скромна , мила, умна. А щас ты кто ?, потеряла уважение почти всех жителей города Балаково! Куда , куда ты залезла? Не в ту сферу полезла(((
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 02:50
Большое и длинное резюме получила от жителей города Марина Кададова.

Даже стихи посвящали ей поклонники и обожатели
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 06:56
Хочешь узнать о человеке-посмотри на команду,которой НЕТ.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 11:28
Она подавала надежды, но потом очень быстро вознеслась! наврала в своем резюме, что была капитаном молодежной команды по волейболу чуть ли не 5 лет(!) в Балаковской АЭС. Стал спрашивать у тренеров - такую не помнят!!! Наврала!!! Диплом по туризму - тоже наврала!!! туризмом вообще не занималась! После Ивливой все вздохнули с облегчением - думали пришла хорошая замена, оказалось - фигня! Быстров будет хорошей заменой.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 11:30
Молодых вообще нельзя ставить на руководящие должности. Сразу башку сносит.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 14:37
Может ее олег александрович, улыбаясь в глаза, подставил перед Вяней?
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 15:13
поматросили девку

и бросили

не по-джентльменски как то
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 16:08
а где стих-четырёхстишье? обидно, что не успел закринить( Кратко, четко, лаконично, брависимо!
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 17:53
Согласен, молодых к власти нельзя ставить. Очередной пример с Какаду. Это пешки в делах более взрослых дядек. Такими зелеными легко управлять, когда нужно надавить. Нужен мужик, крепкий мужик , авторитетный. Чтобы мог и по столу хлопнуть , когда нужно и на дверь кому нужно указать!



Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 17:57
А вспомните,когда Нестора пришли увольнять.... эта молодуха Какаду и пришла из его(Нестора) же избы вытворять((( Правильно Сергей Романыч и поступил, выставив эту девицу за дверь.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 18:17
скиньте пожалуйста стих вчерашний из 4-х строк про Какаду
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 19:11
Спорта в городе лет 25 нет уже,не спорт,а потуги.
Гость
Цитировать
14 января 2017 г. 23:03
Прикол. приедет она в Москву , спросят, где работала? кем работала? посмотрят ей в трудовую...ОООО отлично Марианна! Умеет девица работать, хорошо работать. Позвонят в Балаково, попросят охарактеризовать ее работу у ЧИВа и т.д. Ну что они скажут: Работала хорошо, претензий не было! ))) Вообщем-хорошая характеристика в очередной раз у Какаду будет+соответствующая запись в трудовой. Вот такие, люди с красными диплома, левые капитаны команд по волейболу, умницы, красавицы и комсомолки балаковские.....
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
15 января 2017 г. 11:46
14 января 2017 г. 00:19

Говорят Какаду ребята из Молодой Гвардии , во главе с Олежкой Удиловым с хоккейной коробкой ее подставили! Это которая в 4в, которой обрезание сделали? Олежка слил свою "училку", конкурента...метит в начальники?)



Это тоже одна из причина,что Какаду улетает из наших пенатов?



нет мудилов без спросу даже не пукнет!
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
15 января 2017 г. 11:48
что скажем

то и сделает

все так шестерят

может тоже на почту посадим потом
Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 12:37
14 января 2017 г. 11:30Гость, Вы писали: Молодых вообще нельзя ставить на руководящие должности. Сразу башку сносит.




Бремя почёта тяжкий крест,

Когда гордыня тянет вверх.

Душой людской,завладевая,

Других с ухмылкой презирая.



Заносчивость во всём непримирима,

Когда расправит спеси крылья.

В высокомерии паршивом

Собой смешна,невыносима.



Не подойти,не распросить,

Не рассказать, не попросить.

Гордыня, спесь,да всё едино

В своём величии глумливом.



Смотреть на вещи с верху в низ,

Ни в чём себя не устыдить.

Она главенствует над волей

И насмехаться не позволит.



«как Вы посмели предо мною

тягаться глупою башкою».

Я – высота и нет изъяна

Мне ненавистно слово – яма...



Вот так,не смей и подходить,

С гордыней нечего делить.

Убога спесь в величье хама,

Для человека просто драма.

Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 13:53
Коза эта Какаду! Хоть бы раз проехала с простым народом на лыжную базу Эдельвейс от начальной остановки маршрута и до конца. Почувствовала эта девица на своей собственной шкуре, как килькой в банке быть(. Издеваются над народом!!!!-давать ПАЗИК на базу, в котором человек под 100 едет. Все орут, давка, все хотят уехать, да еще некоторые с лыжами,санками,ватрушками. Например сегодня 15.01.17 ехал в гору со скорость 5 км. в час.(в пазике человек под 100) Люди по дороге вообще за свою жизнь опасались. Говорят,можем не доехать( Уроды, кто занимается такой организацией автобусов. Ну дайте 1 хороший автобус или тогда 2 пазика,что вы творите??? Людей-за людей вообще не считаете? Или размышляете-им и так сойдет?
Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 14:03
Маринку "Резюме" слили, а главный специалист по женским "резюме", олег александрович, как всегда на плаву и здравствует, лицемер проклятый.
Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 14:35
А как фамилия у этого Олег Александровича ?
Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 15:33
ЖВК Протон узнал об уходе Марины Евгеньевны Какаду с поста начальника и проиграла сегодня 0-3 на выезде Енисею из Красноярска в рамках чемпионата России! Это уже 5 поражение подряд Протона в чемпионате страны. Выигранный матч на Кубке страны за 3 место некоторые болельщики стали называть "странным". Вот ,что пишет болельщик в официальной группе протона вк:

Михаил Самсонов: "Наши наверное нервее? Если этот маtch закончится 3:0 без главного тренера красноярской команды, возможно бронзу мы купили))))"

Протон одержал в 12 играх всего 3 победы. Может плохая работа Марианны передается и девочкам из Протона на площадку?

Не забывайте, когда то Какаду в своей анкете гордо заявляла, что являлась капитаном волейбольного клуба Балаковской АЭС(ныне Протон).
Гость
Цитировать
15 января 2017 г. 18:57
такие пустобрехи ныне в почете
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 09:45
15 января 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: А как фамилия у этого Олег Александровича ?


Если вы знаете это подлое существо, тогда ваш вопрос неуместен. Если не знаете, то фамилия этого латентного пакостника вам ничего не скажет.
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 13:29
А по-моему Марина просто послала на 3 буквы чепрасова и поперечнева с их левыми сметами по строительству новых объектов, сидеть не хочет в тюрьме девчонка
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 13:42
15 января 2017 г. 14:35Гость, Вы писали: А как фамилия у этого Олег Александровича ?
КАРНОМАЗОВ
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 15:38
ЗВЕЗДА!

Как какая-нибудь гадость, так его обязательно упоминают. Наверное и вправду
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 16:02
16 января 2017 г. 13:29Гость, Вы писали: А по-моему Марина просто послала на 3 буквы чепрасова и поперечнева с их левыми сметами по строительству новых объектов, сидеть не хочет в тюрьме девчонка


Неужели решила поплакаться на плече у Соловьева ?
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 16:43
Пусть плюнет в морду своему бывшему покровителю
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 16:59
16 января 2017 г. 13:29Гость, Вы писали: А по-моему Марина просто послала на 3 буквы чепрасова и поперечнева с их левыми сметами по строительству новых объектов, сидеть не хочет в тюрьме девчонка




Не исключено! Деньги уже давно закончились и рапиханы по карманам! Скоро будем письмо Володину писать о проверки данного хищения. Он то их за такие проступки повесит за одно место. А Маринке нужна, нужна хотя бы одна ходка , чтобы наравных быть со всеми галстуками в белом доме. А то у кого нет статей в белом доме по-особому смотрят. Типа -не из наших. Честные там не работают! Поняла она все эти дела , только поздно , зачем она им нужна. Не исключено и решила свалить туда , где можно по другому деньжат неплохих заработать. Футбол-там миллионы , миллиарды. Ну и чиста перед за коном будет, что немаловажно в ее то возрасте.
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 17:03
А как же Каблуков? Поматросила и бросила Шурика.
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 17:27
16 января 2017 г. 16:43Гость, Вы писали: Пусть плюнет в морду своему бывшему покровителю
какого покровителя вы имеете ввиду?
Гость
Цитировать
16 января 2017 г. 22:49
Нет у него слона, у него лексус
Гость
Цитировать
17 января 2017 г. 02:42
15 января 2017 г. 18:57Гость, Вы писали: такие пустобрехи ныне в почете


Приписками вывести Балаково на первое место и убежать на другую должность пока не обнаружен подлог так делает карьеру КАДАДОВА
Гость
Цитировать
17 января 2017 г. 02:55
Заинтриговали. Так сможет или не сможет ? На Индийском слоне
Гость
Цитировать
17 января 2017 г. 10:14
Балук значит могучий индийский слон?
Гость(гость)
Цитировать
17 января 2017 г. 14:47
в этом управлении Рязщикову надо далеко гнать...гадит всем потихоньку...
Гость
Цитировать
17 января 2017 г. 20:32
Карномаз смердит
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 09:36
На месте чепрасва я бы извинился перед Нестеровым и поставил бы его на место какаду
Гость(Советникжан Мерлочника)
Цитировать
18 января 2017 г. 09:59
мы и так его на место поставили

пусть радуется что не на счётчик
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 10:08
Эта свинья никогда так не поступил, своих ошибок не признает
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 11:14
Зачем вы так с ней поступили, Олег?
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 15:25
Так кандидатуры на место Какаду: Быстров, Нестеров. Кто еще?
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 15:43
Так Какаду покинула свой пост или работает еще?? Кто знает?
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 15:47
С этого момента ухода Какаду стало модно!: не посылать человека на., а посылать его на Чемпионат Мира по футбола! Один фиг одно и тоже. Ведь футбол-это тоже полная лажа!
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 16:45
18 января 2017 г. 15:47Гость, Вы писали: С этого момента ухода Какаду стало модно!: не посылать человека на., а посылать его на Чемпионат Мира по футбола! Один фиг одно и тоже. Ведь футбол-это тоже полная лажа!




Одежда





Каждому волонтёру выдадут полный комплект специальной одежды с символикой чемпионата мира. Вот список вещей, которые получит каждый волонтёр: куртка, толстовка, кепка, две футболки, поло, спортивные брюки, дождевик и носки. Брюки будут превращаться в шорты, поэтому важно, чтобы и носки у всех волонтёров были одинаковыми. Все эти вещи волонтёры оставят у себя. Также у волонтёра должен быть с собой рюкзак, в который можно положить воду и личные вещи.



Еда





Еда – это очень важный момент в организации деятельности волонтёров. Если твоя рабочая смена восемь часов или меньше, тогда тебя покормят один раз. Если у тебя смена более восьми часов, то предусмотрено двухразовое питание.



Бонусы





У волонтёров предусмотрена программа мотивации – это сувениры, вроде значков. Обязательно будут вручаться благодарности всем принимавшим участие. После чемпионата мира пройдёт большое мероприятие специально для волонтёров, где руководство скажет спасибо ребятам.



Почему круто стать волонтёром





Это возможность принять участие в событии мирового масштаба, которое войдёт в историю нашей страны. Также можно получить профессиональный опыт и поработать с лучшими специалистами мира. Ведь если вы будете помогать врачу, то не сомневайтесь, что это будет один из лучших докторов мира. Ну и наконец, вы сможете расширить круг своего общения. Это новые знакомства, новые возможности и новые друзья.

Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 21:53
это вы Марина написали? Нет, спасибо! Я никогда не буду в вашей команде(-
Гость(Ку)
Цитировать
18 января 2017 г. 21:54
С 24 января уже Быстров приступает к исполнению обязанностей начальника Отдела! Ура товарищи!
Гость
Цитировать
18 января 2017 г. 22:03
А Маринка ушла куда подальше?уже,так быстро?
Гость(гость)
Цитировать
18 января 2017 г. 23:26
еще бы с культурой разобрались.ЧЧто начальник. что зам его--очень важные!!!
Гость(Светлана)
Цитировать
16 февраля 2017 г. 14:20
12 января 2017 г. 11:06Гость, Вы писали: Справедливость есть! Ей всё вернется из того что она творила. Чтоб ей попались люди такие же как она сама.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]