АРХИВ:

Вчера в Балакове задержали одного пьяного водителя

13.01.2017 9:38 | 284#
Вчера в Балакове задержали одного пьяного водителя

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 4 автомобильных столкновения, в которых пострадали только транспортные средства.

2 из этих столкновений произошли из-за невнимательности водителя при совершении маневра "задний ход", причиной еще 2-х дорожных происшествий стало несоблюдение ПДД на перекрестках.
Также госавтоинспекторами вчера был задержан 1 водитель, управлявший автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками ГИБДД Вольского района в период с 13 по 15 января 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, недопущение ДТП с их участием.
Напоминаем, что наказание за нарушения, связанные с управлением автомобилями в состоянии опьянения, а так же отказ от прохождения освидетельствования, влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет, с выплатой штрафа 30 000 рублей. В случае совершения аналогичного правонарушения повторно водитель будет привлечен уже к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Вольскому району.
Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не садиться за руль в состоянии опьянения.

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА