АРХИВ:

Какая школа — самая лучшая?! Подводим итоги конкурса

14.01.2017 10:08 | 218#
Какая школа — самая лучшая?! Подводим итоги конкурса

Редакция газеты «Суть» подвела итоги конкурса коллективных школьных сочинений, который проходил в течение трех месяцев.
Ребята писали работы на три темы: 1. Школьный портрет, или Наша школа-лучшая! 2. Наш SuperКласс! 3. Наш любимый учитель. Можно было написать как на одну из предложенных тем, так и на все три!


Выбрать действительно лучшее сочинение было очень сложно: все школьники справились с заданием отлично! Убедиться в этом можно было, прочитав коллективные сочинения на сайте sutynews.ru, где они публиковались . Проголосовать за понравившуюся работу можно было с помощью купонов, вырезанных из газеты «Суть».

Главный приз за 1-е место - сертификат на 40 000 рублей на установку в классе пластиковых окон — отправляется в гимназию №1. Учащиеся 8 «Б» класса (кл. руководитель Татьяна Александровна Сурскова) написали лучшее сочинение на тему «Наша школа — лучшая!».
Второе место — у ребят из 5 «А» класса СОШ №16 (кл. руководитель Любовь Павловна Фисивная). На третьем месте — ученики 4 «Л» класса СОШ №27 (кл. руководитель Татьяна Александровна Тишина).
Фотографии классов, занявших 1-е и 2-е места, будут размещены на уличных баннерах. Сочинения, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, будут опубликованы в трех ближайших номерах газеты «Суть».

Автор: Надежда Бобалова
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 328 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА