АРХИВ:

Опасные трассы. ГУ МЧС России просит водителей быть осторожными

16.01.2017 16:44 | 324#
Опасные трассы. ГУ МЧС России просит водителей быть осторожными

ГУ МЧС России просит водителей быть осторожными на трассах Саратовской области. Из-за тумана, снегопада и гололедицы спасатели предсказывают высокую вероятность аварий на нескольких областных трассах.

Сложной будет дорожная ситуация на трассе Р-228 "Сызрань-Саратов-Волгоград". В Красноармейском районе возможен туман. Из-за этого опасным будет участок трассы от Саратова до поселка Каменский Красноармейского района и внутрирайонные дороги. Ситуацию осложнят ремонтные работы в двух местах, сообщает портал sarinform.ru.
От Саратова почти до села Алексеевка Хвалынского района также очень высока вероятность дорожно-транспортных происшествий.
Саратовский участок трассы М-6 "Каспий" из-за гололедицы сегодня тоже довольно опасен.
Особого внимания и аккуратности от водителей потребует дорога от Саратова до Балашова через Лысые Горы, Калининск и Казачку.
Высока вероятность аварий на трассе Р-158 Нижний Новгород — Саратов с 511 по 611 километр. Это - злополучный участок в Петровском районе, где в минувшие выходные в аварии погибли семь человек.
Водителей просят быть осторожными и учитывать не только сложные погодные условия, но и качество дорог. Сегодняшняя погода с небольшими изменениями продержится всю неделю.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА