АРХИВ:

Достала эта завоздушенность! Тепловики снова успокаивают балаковцев

17.01.2017 15:56 | 356#
Достала эта завоздушенность! Тепловики снова успокаивают балаковцев

Балаковцы вновь сообщают тревожные вести о завоздушенности в городской системе отопления. Так, сегодня в соцсетях это - тема №1.

Так, Наталья Александрова написала (пунктуация и орфография сохранены): «Снова в городе в системах отопления произошла завоздушенность, не успели толком погреться, снова город мерзнет, особенно многоэтажки. УК не справляются со звонками жителей. ЖКХ с комиссией ходят по квартирам,проверяют системы... но толку от этого, никакого. По словам старшего слесаря, куда они только не обращались, везде шлют лесом».
Комментируя этот пост, балаковцы сообщают, что проблемы с теплоснабжением наблюдаются в 1-м и в 7-м микрорайонах.

Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь балаковского филиала ПАО «Т плюс» Вячеслав Некрасов:
- В целом мы работаем сейчас в стандартном режиме, никаких глобальных проблем не наблюдается. Теплоноситель подается, как и положено, около 95 градусов, давление выше 9 кг. Комиссия ходят по локальным адресам, если поступают заявки. Всю информацию по проблемам с отоплением можно сообщать или в «Т плюс» (телефон диспетчерской службы 62-58-22), или в свою управляющую компанию, или в единую диспетчерскую службу администрации БМР по номеру 62-13-94. Отмечу, что проблем, таких как в декабре, сейчас не наблюдается, - сообщил господин Некрасов.

Автор: Надежда Бобалова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА