АРХИВ:

Вячеслав Володин может войти в состав Высшего совета “ЕР

19.01.2017 12:52 | 208#
Вячеслав Володин может войти в состав Высшего совета “ЕР

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин может войти в Высший совет партии "Единая Россия". Об этом сообщает "РБК" со ссылкой на источники в партии.

В эту субботу и воскресенье в Москве состоится отчетно-выборный съезд "ЕР", в котором ключевым будет второй день, когда единороссы изберут лидера партии и новый состав руководящих органов – Высшего и Генерального советов.
По словам собеседника "РБК", в Высший совет также может войти и Вячеслав Володин — он восстановил членство в партии, которое приостанавливал во время работы в качестве первого замглавы кремлевской администрации.
"Володин — спикер Госдумы, а спикеры всегда входили в Высший совет", — объясняет один из источников "РБК". По его словам, было бы странно, если бы спикера Госдумы не включили в Высший совет, поскольку в состав этого органа входит и глава другой палаты парламента — председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Также отмечается, что "революционных кадровых решений" на съезде не будет, то есть все первые лица - лидер "Единой России" Дмитрий Медведев, председатель Высшего совета партии "ЕР" Борис Грызлов и секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов – сохранят свои посты.

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 175 | 3

Приглашаем на работу