АРХИВ:

Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“. Фото

19.01.2017 16:41 | 320#
Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 19 января в кинотеатрах «Мир» и «Россия» города Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Три икса: Мировое господство в 3D и 2D-формате (16+)
боевик, триллер, приключения США, реж. Ди Джей Карузо В ролях: Вин Дизель, Донни Йен
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

Фотография


Невеста (16+)
ужасы, триллер Россия, реж. Святослав Подгаевский В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Фотография


Не стучи дважды (16+)
ужасы Великобритания, реж. Карадог В. Джеймс В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон
Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Фотография


Преисподняя (18+)
триллер, детектив, вестерн Нидерланды, реж. Мартин Кулховен В ролях: Дакота Фаннинг, Кит Харингтон
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.

Фотография


Джимми – покоритель Америки (18+)
комедия США, реж. Джонатан Кесселман В ролях: Маз Джобрани, Джон Хёрд
Если свои герои заканчиваются - их завозят из заграницы! Джимми выиграл «гринкарту» в лотерею и на всех парах мчится в Штаты. Когда Борат уже забыт, а Бонд пьет свой чай с оливками, пора готовиться к новой встряске! Ой держись, Америка!

Фотография


МУЛЬТ в кино. Выпуск №45. Новые путешествия (0+)
мультфильм, детский Россия, реж. Екатерина Шабанова
Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк отправятся в БумАрктику, Тима и Тома — на необитаемый остров, а Фиксики поймут, что жить не могут без морских приключений. И зрителей, и героев любимых мультфильмов ждут новые путешествия! В 45-м выпуске зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА