АРХИВ:

В Ледовом дворце пройдут игры «Золотой шайбы»

23.01.2017 11:43 | 244#
В Ледовом дворце пройдут игры «Золотой шайбы»

В минувшую пятницу прошло совещание по подготовке к IV Всероссийскому Турниру по хоккею «Золотая шайба» на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

Вела совещание заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Татьяна Калинина.
Игры «Золотой шайбы» в нашем городе начнутся с 23 февраля, сообщает пресс-служба администрации БМР. Пройдут они в Ледовом дворце имени Андрея Коваленко в городе Балаково. Торжественное открытие турнира запланировано на 24 февраля. В наш город прибудут восемь команд из других регионов страны.
В церемонии открытия традиционно примет участие сам Андрей Коваленко. Сопровождать его в этой поездке планируют еще две звезды советского хоккея. Имена пока держатся в секрете. Интригу организаторы планируют сохранять до начала игр.
Как и в предыдущие года, звезды хоккея проведут для юных спортсменов мастер-класс. Также в программе пребывания именитых хоккеистов на нашей земле значатся пресс-конференция, афтограф-сессия и общение с тренерами.
Для приезжающих команд формируется своя досуговая программа. В свободное от игр время для подростков проведут экскурсии по городу, а в вечернее время коллективы центра дополнительного образования, «Молодежной инициативы» и «Ровесника» устроят для спортсменов различные интерактивные тренинги и викторины.
В начале февраля пройдет еще одно рабочее совещание где станут известны другие подробности проведения знаменитого турнира.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 467 | 4

Наша Даша - в Зените!