АРХИВ:

Соцработника поздравили с днем рождения прямо на лыжне

24.01.2017 8:15 | 378#
Соцработника поздравили с днем рождения прямо на лыжне

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района приняли участие в лыжной гонке на призы главы БМР.

В соревнованиях приняли участие три сотрудника центра, представляющие различные структурные подразделения учреждения, включая и аппарат управления. Это заместитель директора по общим вопросам Саврасов Евгений Иванович, специалист по социальной работе организационно-методического отделения Хвостунова Оксана Борисовна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому Поздеева Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна в день лыжных состязаний отмечала свой день рождения и была приятно удивлена, получив на торжественной церемонии открытия соревнований букет цветов из рук главы Балаковского муниципального района Чепрасова Ивана Васильевича.
Участников поддерживали плакатами, транспарантами и спортивными кричалками болельщики из числа коллег и родственников.
- Пусть мы не заняли призовых мест, - делится впечатлениями директор центра Соболева Елена Викторовна, - но дружная атмосфера, чувство локтя и единения стали главной целью участия нашего коллектива в данном спортивном мероприятии. Персонал центра положительно относится к развитию корпоративного спорта, поэтому планируем ежегодно участвовать в лыжных гонках и увеличивать команду, привлекая и других сотрудников учреждения. Впереди – сдача норм ГТО!.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!