АРХИВ:

Именины сердца нынче отмечают...

25.01.2017 9:09 | 169#
Именины сердца нынче отмечают...

Галактион
По своей природе Галактион хороший актер. Внешне он спокоен, добр, покладист. Но вы никогда не узнаете, что именно он думает о вас. Галактион обычно не афиширует свое мнение. Терпения ему не занимать!
Илья
Илья — очень хозяйственный человек. С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур.
Макар
Макарам с рождения дается многое то, о чем другие мечтают на протяжении долгих лет. К сожалению, не все Макары способны по достоинству оценить этот дар, поэтому он нередко растрачивается впустую.
Петр
Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу.
Татьяна
Татьяна — эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА