АРХИВ:

Балаковские тренеры покорили учебную башню

25.01.2017 12:51 | 205#
Балаковские тренеры покорили учебную башню

В понедельник, 23 января, в спортивном комплексе «Прометей» в Саратове прошел зимний Чемпионат области по пожарно-прикладному спорту, посвященный памяти героя Советского Союза А.Я. Гнусарева. В этом году в Чемпионате приняла участие сборная команда Главного управления МЧС России по Пензенской области.

С приветственным словом перед участниками выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области (по ГПС) полковник внутренней службы Алексей Власов. Он отметил, что эти соревнования являются традиционными и проводятся ежегодно уже в 19-й раз. Это первые соревнования в 2017 году и они открывают Спартакиаду Главного управления. Кроме того, это зимний Чемпионат, и его задача - определить лучших для участия в Чемпионате России.
В соревнованиях принимали участие спортсмены трех возрастных групп, а также сотрудники пожарных частей области, сообщает пресс-служба администрации БМР.
Студент 1 курса Губернаторского техникума специальности защита в чрезвычайных ситуациях Евгений Пономарев занял третье место в подъеме по штурмовой лестнице.
В упражнении «Установка и подъем по выдвижной трехколенной лестнице на 3 этаж учебной башни" 1 место заняли тренер Губернаторского техникума по пожарно-спасательному спорту Андрей Козлов и его коллега тренер-воспитатель детской сборной команды г.Балаково Шишкин Юрий.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА