АРХИВ:

Балаково, следуй за мной! Sutynews познáет изнутри жизнь муниципальной власти. Фото

26.01.2017 14:47 | 246#
Балаково, следуй за мной! Sutynews познáет изнутри жизнь муниципальной власти. Фото

Накануне, в День студента, в стенах мэрии прошло собеседование с балаковцами, изъявившими желание попасть на место главы Балаковского муниципального района и его заместителей.

На участие в конкурсе заявилось 16 человек: студенты вузов и ссузов нашего города, а также работающая молодежь от 18 до 30 лет подготовили проекты, подучили основные принципы организации местного самоуправления, разобрались со структурой Балаковской администрации и отправились защищать свои "детища".
Молодые люди подготовили проекты на самые разные темы: по экологическому воспитанию молодежи, продвижению туристического потенциала, благоустройству ул. Набережная Леонова, по реализации социальных, физкультурно-спортивных, молодежных мероприятий, и даже на тему «Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации глазами молодежи».
Перед членами комиссии, которую возглавила замглавы АБМР по социальным вопросам Татьяна Калинина, ребята один за другим презентовали свои работы, отвечали на вопросы и доказывали то, что именно они заслуживают победы.
Несколько часов усердной работы а-ля сдача госэкзаменов, интересного общения и новых знакомств и наконец-то были названы имена тех счастливчиков, что проведут целый день, замещая топ-чиновников.

Итак, ровно половина из заявившихся прошла в финал.
В понедельник, 30 января, ребята заменят Ивана Чепрасова, Константина Кузнецова, Дмитрия Поперечнева, Татьяну Калинину, Владимира Попеко, Александра Балукова, Марию Балашову.
А также в отделе по работе со СМИ целый рабочий день проведет наша коллега Ольга Кузнецова, также принявшая участие в конкурсе. Подробности того, как проходят столь ответственные собеседования, что чувствовали участники, и кто же из финалистов конкурса займет место Ивана Чепрасова, вы сможете найти совсем скоро на нашем сайте в проекте "Балаково, следуй за мной".
Еще раз поздравляем всех участников с победой, с Днем студента, а председателя комиссии с прошедшим Татьяниным днем!

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 214 | 2

Приглашаем на работу