АРХИВ:

Мы тебя любим, наш ангелок! Поиски утонувшей Даши продолжились и сегодня. Фото

31.01.2017 11:31 | 1413#
Мы тебя любим, наш ангелок! Поиски утонувшей Даши продолжились и сегодня. Фото

На страницах Вконтакте наших земляков Алексея и Ирины Букиных появилась запись с просьбой максимального репоста, что мы и делаем.

Речь идет о беде, всколыхнувшей весь Балаково, когда в воскресенье, 29 января погиб ребенок. Так об этом пишут сами родители:
"Не стало нашей маленькой крошки Дарьи. Мы тебя любим, наш ангелок!"
***
"Всем здравия.
Парни, обращаюсь ко всем за помощью! У Алексея Букина УТОНУЛА ДОЧКА. Провалилась под лед в районе Девичьих Горок. Район города Балаково (Вольская сторона). Поиски приостановлены, тело не найдено. ПРОШУ ВСЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ и имеет родственников и связи в городах и поселках вдоль берегов, разошлите фото ребенка.
Надо найти ее и сообщить по тел.: 89179842484 или Алексею Букину 89279169537. Раздайте фото в ГИМС, МЧС, лодочные базы и т.д.
Девочка была одета так же, как на фото. Только сапоги были коричневые с белой подошвой. ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ И ВОЗОБНОВИТЬ ПОИСКИ ВЕСНОЙ в случае если сейчас не будет результатов!".

Между тем, начальник областной службы спасения Юрий Юрин опроверг информацию о прекращении поисков.
- Утром 31 января мероприятия с участием водолазов продолжены, в темное время суток их проводить нельзя, - сообщил порталу «Вольск.ру» руководитель облспаса.

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 265 | 2

Приглашаем на работу