АРХИВ:

Новости о Захаре Капралове. Гулять и кушать, чтобы набраться сил. Афиша новых акций

12.02.2017 9:26 | 449#
Новости о Захаре Капралове. Гулять и кушать, чтобы набраться сил. Афиша новых акций

Мы продолжаем обновлять новостную ленту о состоянии здоровья Захара Капралова. Мама мальчика, Марина Капралова, опубликовала вот такую запись:

“Всем здравствуйте! Как и было запланировано, Захарке провели небольшую операцию по установке подкожного порта. Это такое устройство, которое позволить капать химию не трогая измученные венки. А еще мы сможем купаться в ванне сколько захотим, не беспокоясь о том, что катетер может подвинуться, намокнуть или выпасть.
Заодно нам взяли на анализ костную ткань из четырех точек и взяли трепанбиопсию - специальным шприцем под контролем узи прокололи животик и забрали немного опухоли на исследования. Как мне объяснили, опухоль подвергнут не только осмотру, но еще и посмотрят ее реакцию на разные химиопрепараты, чтобы исключить те, к которым она устойчива.
Захарка чувствует себя нормально.
Сегодня мы переезжаем из отеля, который около госпиталя в небольшие апартаменты, которые нам нашла Наташа - в старом городе, прямо у залива, удалось снять с огромной скидкой. Несколько дней, которые мы будем ожидать результатов гистологии, будем гулять как настоящие туристы в самых достопримечательных местах Барселоны.
Снова будем следовать рекомендациям нашего доктора- гулять и кушать, чтобы набраться сил перед химиотерапией.
Всех обнимаем, целуем, до следующих новостей!”

Фотография

Фотография


Также спешим вас обрадовать: полюбившиеся всем лохматые друзья набрались сил и ждут всех в воскресенье покататься на ватрушках.
Сегодня, 12 февраля, волонтеры Группы помощи животным подготовили для балаковцев очередное благотворительное мероприятие в помощь Захару Капралову. В воскресенье на поле между 5 и 8 микрорайонами с 11:00 и до 13:00 вас вновь будут ждать самые дружелюбные Семён Семёныч, Чара, Уриэль, Рейна и другие собаки которые с удовольствием покатают ваших малышей на ватрушках. Погода обещает быть более теплой не упустите возможность и приходите покататься.
По доброй традиции все собранные средства будут перечислены на лечение Захару Капралову!

Сегодня же, 12 февраля, в 11-00 в помощь Захару состоится спектакль "Теремок Наоборот" для детей от 2 лет, билет стоит 150 рублей.
ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8927-15-222-18 "Театр Сказки "Золотое Крылечко" https://vk.com/club62300689 9-тый микрорайон, Проспект героев 29/1.

Фотография

Фотография

Автор: Владимир Черкашнев. Волонтер проекта “Дай шанс Захару“
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 188 | 2

Приглашаем на работу