АРХИВ:

Не завоздушка, так перетоп. Балаковские тепловики взялись с упоением “отапливать космос“?

17.02.2017 11:50 | 418#
Не завоздушка, так перетоп. Балаковские тепловики взялись с упоением “отапливать космос“?

Сегодня на внутренней планерке в мэрии глава Балаковского муниципального района Иван Чепрасов дал поручение направить обращение в прокуратуру города Балаково с просьбой принять меры прокурорского реагирования к теплогенерирующей компании ПАО «Т Плюс».

Несмотря на утвержденный график, в настоящее время тепловики не соблюдают температурный режим и подают теплоноситель в многоквартирные дома в разы превышающий сезонные параметры, что в конечном итоге обязательно скажется на конечных получателях услуги (в виде повышенных счетов за отопление).
Иными словами, сейчас допускается неподтвержденный температурными значениями наружного воздуха «перетоп» жилого фонда, в связи с чем появляется риск, что к жителям города придут платежки с гораздо большими суммами, чем могли бы быть, придержись тепловики установленных параметров, сообщает Пресс-служба администрации БМР.

Просим в ваших комментариях отписаться с указанием конкретных адресов на тему: Нет ли в ваших квартирах излишнего тепла, из-за чего приходится открывать форточки и тем самым "отапливать космос" за свой счет?

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 135 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“