АРХИВ:

Правда и справедливость на высоте! Публикации Sutynews высоко оценены экспертами ОНФ

21.02.2017 16:00 | 355#
Правда и справедливость на высоте!  Публикации Sutynews высоко оценены экспертами ОНФ

Сразу двое балаковских журналистов с материалами, опубликованными в газете «Суть» и на портале Sutynews, вышли в финал самого представительного журналистского конкурса страны.

Речь идет о III Всероссийском конкурсе журналистских работ «Правда и справедливость», который проводится Общероссийским Национальным фронтом.
Тематика работ, рассматриваемых конкурсной комиссией – самые актуальные проблемы современной России: от ЖКХ до коррупции. Конкурсная комиссия Фонда ОНФ «Правда и справедливость» завершила оценку материалов, присланных на конкурс. По ее итогам отсеяно около 2/3 заявок. На сегодня определены порядка 600 конкурсных материалов со всей страны, которые получили максимальный оценки и перешли в финальный тур. Из числа финалистов будут определены лауреаты конкурса.
От Саратовской области изначально на конкурс заявилось 28 журналистов, в том числе двое балаковцев. Всего 9 саратовцев было отобрано в финальный тур, среди них – Сергей Губанов и Инна Чумичкина. Их материалы - одни из самых резонансных в 2016 году (казус с обязаловкой в акции «Бессмертный полк», эпопея с энергосервисным контрактом и Холодной войной в Балакове, а также – расследование «Молочная река и чиновничьи берега Ивана Чепрасова»), получили высокую оценку экспертов-профессионалов.
Лауреаты конкурса ОНФ будут определены в марте месяце.

Фотография

Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 132 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 130 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА