АРХИВ:

Супруги Капраловы отпраздновали изумрудную свадьбу

22.02.2017 10:28 | 330#
Супруги Капраловы отпраздновали изумрудную свадьбу

17 февраля 2017 года отметили 55-летие совместной жизни подопечные комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района Владимир Фёдорович и Зинаида Петровна Капраловы, проживающие в селе Николевка.

Со столь значимым событием «молодожёнов» пришли поздравить директор центра социального обслуживания, представитель Балаковского ЗАГСа, специалист местной администрации, заведующая клубом и библиотекарь села. Они подготовили и провели для супругов оригинальное поздравление в виде импровизированной свадьбы и мини-концерт, с вручением цветов и подарков.
Свою суженую Владимир Фёдорович приметил, гуляя вечером с приятелем. Они встретили компанию прогуливающихся девушек, поющих песни, сообщает пресс-служба администрации БМР. На протяжении всего пути красавиц парни следовали за ними, но завести разговор так и не решились. Эта встреча не давала Володе покоя, спустя несколько дней, он набрался храбрости и подошёл к Зинаиде, так завязался их роман длиною в жизнь.
Вся судьба пары связана с селом Николевка, в котором они по сей день живут в доме, где родился и вырос Владимир Фёдорович. Он шутливо называет свою супругу «героиней», ведь ей пришлось «делить кухню» со свекровью. На что Зинаида Петровна ответила, что совместное житьё с мамой мужа не доставляло ей никаких неудобств, наоборот она им во всём помогала и поддерживала.
Все пришедшие поздравить эту чудесную пару, отметили их оптимизм и чувство юмора.
- В этом, наверное, и кроется секрет семейного долголетия четы Капраловых! - отметила директор центра социального обслуживания Елена Соболева.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 171 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 205 | 3

Приглашаем на работу