АРХИВ:

Председатель Облдумы поздравляет всех защитников Отечества

23.02.2017 11:20 | 216#
Председатель Облдумы поздравляет всех защитников Отечества

Председатель Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильевич Капкаев поздравляет всех жителей Саратовской области с Днем защитника Отечества.

"Уважаемые военнослужащие, ветераны вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, земляки!
От имени депутатов Саратовской областной Думы поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет силу и мужество, стойкость и беззаветное служение Родине.
Сохранение в народной памяти славных страниц военной истории Рос-сии и увековечивание памяти павших героев всегда было одной из важней-ших государственных задач. Только решая ее, мы можем воспитывать под-растающие поколения в духе идей патриотизма, ответственности за свою страну, сохранения исторических традиций. Военные реликвии передаются в нашей стране из поколения в поколение. Это не случайно: пока жива память о героизме наших предков, они остаются примером доблести и чести для мо-лодых военнослужащих.
В рядах Вооруженных Сил Российской Федерации несут свою службу и жители Саратовской области. Мы гордимся тем, что за всю историю рос-сийской армии наш регион дал стране огромное количество профессиональ-ных военных. И сегодня они с честью представляют свою малую родину во всех родах войск.
Несмотря на то что 23 февраля традиционно считается мужским празд-ником, особо хочу отметить вклад женщин-военнослужащих в обороноспо-собность нашей страны: их помощь и добросовестное служение общему делу трудно переоценить.
Уважаемые защитники Отечества! Желаю вам здоровья и благополу-чия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в делах. Пусть будет мирным небо над головой, а в ваших семьях царят любовь и счастье!"

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 179 | 3

Приглашаем на работу