АРХИВ:

Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

23.02.2017 12:06 | 156#
Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 23 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Россия» города Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Вурдалаки (12+)
триллер, фэнтези Россия, реж. Сергей Гинзбург В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…
Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

Фотография


Защитники (12+)
фантастика, фэнтези, боевик Россия, реж. Сарик Андреасян В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Фотография


Призраки Элоиз (18+)
ужасы, триллер США, реж. Роберт Легато В ролях: Элиза Душку, Роберт Патрик
На что бы вы пошли ради двух миллионов долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 239 | 2

Приглашаем на работу