АРХИВ:

У Защитников Отечества возраста не бывает. Фото

24.02.2017 8:52 | 204#
У Защитников Отечества возраста не бывает. Фото

Накануне Дня защитника Отечества специалисты центра чествовали участников и инвалидов Великой Отечественной войны, получающих социальные услуги на дому. Для ветеранов этот праздник особенный, ведь они совершили бессмертный подвиг по спасению Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, мужественно и стойко встав на защиту нашей страны от нацизма.

К сожалению, с каждым годом тех, кто был участником трагических событий далекой войны, становится всё меньше. Поэтому так важно быть внимательными к ветеранам, которые остаются в строю.
В настоящее время в комплексном центре на надомном социальном обслуживании состоят 9 участников и 5 инвалидов Великой Отечественной войны - мужчин. Это В.Н. Агапов, В.С. Карасёв, А.А. Малюк, Т.М. Дементьев, Г.Ш. Сулейманов, А.Г. Дубинин, А.А. Платонов, Ф.И. Кухарчук, Н.Т. Борщёв, А.Г. Щенников, Д.И. Лахтин, Г.М. Ермаков, А.Д. Левин, Х.К. Шафиков. Каждого ветерана сотрудники центра поздравили на дому, вручив открытки и букеты цветов.

«Важность данного мероприятия очень высока, - считает директор центра Соболева Елена Викторовна, - ведь внимание по-настоящему дорого ветеранам, и им приятно ощущать сегодня заботу тех, ради кого они сражались на фронте в годы Великой Отечественной войны. От всего сердца я от лица всего коллектива центра желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, ведь это самое главное, бодрости, долгих и счастливых лет жизни, полных любви и заботы со стороны детей, внуков, правнуков, знакомых и друзей!».

Фотография

Фотография

Автор: ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района»
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 313 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА