АРХИВ:

Студенты балаковского техникума победили на олимпиаде профессионального мастерства

02.03.2017 12:30 | 594#
Студенты балаковского техникума победили на олимпиаде профессионального мастерства

На базе Балаковского промышленно-транспортного техникума им. Н.В. Грибанова состоялся II региональной этап олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и профессии «Автомеханик».

В олимпиаде приняли участие 9 профессиональных образовательных учреждений из 9 городов Саратовской области.
Все участники прошли проверку теоретических знаний по общепрофессиональным дисциплинам «Охрана труда», «Материаловедение», «Электротехника и электроника», ответили на вопросы по профессиональному модулю «ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» и технике безопасности. Также олимпиада включала проверку практических навыков по выполнению операций технического обслуживания, диагностики и ремонта легковых и грузовых автомобилей и соответствует по сложности знаниям, умениям, навыкам рабочего по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля» и требованиям федеральных государственных образовательных стандартов по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и профессии «Автомеханик».
По итогам мероприятия сертификаты участников и памятные подарки в олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» получили:
-Плотников Валерий Витальевич, Энгельсский политехникум
-Пантелеев Валерий Игоревич, Поволжский колледж технологии и менеджмента
-Лабзин Владислав Вячеславович, Балаковский промышленно-транспортный техникум, выступающий вне конкурса.

Диплом III степени, сертификат и ценный подарок получил Быков Александр Иванович, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства.
Дипломом II степени, сертификатом и ценным подарком был награжден Сулейманов Дмитрий Игоревич, Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХиГС.
Диплом I степени, лентой победителя, сертификатом и ценным подарком был награжден Федоров Сергей Олегович, Балаковский промышленно-транспортный техникум.

Сертификаты участников и памятные подарки в олимпиаде профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений по профессии «Автомеханик» получили:
-Гамада Олег Игоревич, Саратовский техникум отраслевых технологий;
- Романов Илья Олегович, Балаковский промышленно-транспортный техникум;
- Исаев Вячеслав Сергеевич, Сельскохозяйственный техникум им Климента Аркадьевича Тимирязева;
- Корчагин Александр Владимирович, Базарнокарабулакский техникум агробизнеса;
- Абросимов Максим Сергеевич, Новоузенский агротехнологический техникум.

Диплом III степени, сертификат и ценный подарок получил Токарев Дмитрий Александрович, Поволжский колледж технологии и менеджмента;
Дипломом II степени, сертификатом и ценным подарком был награжден Тополян Артем Андреевич, Питерский агропромышленный лицей;
Дипломом I степени, лентой победителя, сертификатом и ценным подарком наградили Ступака Сергей Сергеевича, Балаковский промышленно-транспортный техникум.

Фото: «БПТТ им. Н.В. Грибанова»

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 464 | 4

Наша Даша - в Зените!