АРХИВ:

Отсидит в колонии за повторную пьянку за рулем

02.03.2017 17:06 | 210#
Отсидит в колонии за повторную пьянку за рулем

Прокуратурой города Балаково поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 31-летнего жителя г. Балаково Павлова Александра в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что в июле 2016 году подсудимый был привлечен к уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения к наказанию в виде 150 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.
Однако в декабре 2016 года Павлов А. вновь управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в городе Балаково, но был остановлен сотрудниками вневедомственной охраны, которые обнаружили у водителя внешние признаки алкогольного опьянении. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД и при проведении тестирования прибором «Алкотест» установили у водителя состояние опьянения, сообщает официальный сайт Прокуратуры Саратовской области.
Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, назначил Павлову А. наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 485 | 4

Наша Даша - в Зените!