АРХИВ:

Весенний сезон в Балаковском бизнес-инкубаторе открылся по-деловому

02.03.2017 16:43 | 175#
Весенний сезон в Балаковском бизнес-инкубаторе открылся по-деловому

Весенний сезон обучающих мероприятий открылся в Бизнес-инкубаторе БМР со встречи с воспитанниками и педагогами Балаковского центра "Семья". На этот раз в рамках Деловой игры «Мое хобби - мой бизнес!» ребят ждала интересная экскурсия по учреждению.

Пример воплощения идеи бизнеса из простого увлечения - студия английского языка «Routemaster». Это успешный проект ООО «КИЛИКИЯ — ГРУП» по организации репетиторской деятельности. Многим ребятам сразу понравилась атмосфера студии, зайдя в которую сразу оказываешься в совершенно иной языковой и культурной среде. Хорошая идея для бизнеса, тем более, что знание языков и разговорные навыки всегда востребованы в любой сфере.
Мастерская фотостудия «ФЕИ» под руководством Елены Ионовой, пожалуй, один из ярчайших примеров того, как можно из работы сделать настоящую счастливую сказку. Зайдя в студию с изумительными декорациями, ребята как завороженные смотрели на фотозоны, созданные дизайнерской командой и фотографом. Вот уж действительно, здесь царит атмосфера творчества и волшебства!
Лариса Коробкова – основатель печатной мастерской «Тененбаум» рассказала ребятам о принципе построения своего бизнеса и поделилась своим впечатлением от того, как приятно, когда результат трудов мастеров «Тененбаума» - фотокниги, фотобоксы и другая сувенирная печатная продукция - дарят радость заказчикам.

Вдохновленные успешными примерами предпринимательской деятельности, ребята приступили к мастер-классу по скрапбукингу. В преддверии весны им было предложено создать открытки-поздравления, с чем ребята справились на отлично, сообщает пресс-служба Бизнес-инкубатора. Особенно оригинальные сувенирные карточки получились у мальчишек. Приятным завершением экскурсии и мастер-класса стало вручение сладких подарков, предоставленных кондитерским складом «Карлсон».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 444 | 4

Наша Даша - в Зените!