АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

12.03.2017 8:01 | 204#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


До 18:15 четырнадцатый день лунного цикла: 14
С этого дня начинается фаза полнолуния Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.
Характеристика дня: Четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!
Влияние на личность: Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения. Если у вас плохое настроение – займитесь спортом, обеспечьте себе хорошую физическую нагрузку, сбросьте стресс. Это поможет правильному движению энергий и, безусловно, пойдет вам на пользу.

После 18:15 - пятнадцатый день лунного цикла: 15
Полнолуние Фаза Луны: Вторая четверть, полнолуние
Характеристика дня: Эти лунные сутки - день искушений, обмана, иллюзий и грехов.
Влияние на личность: Влияние Луны сегодня настолько сильно, что всё положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно. Активизируется наш внутренний искуситель, поэтому может быть много соблазнов в самых разных сферах. Есть опасность стать внушаемым, ленивым, податливым вредным влияниям, потому что контроль за поведением ослаблен, а инстинкты проявлены в полной мере. Есть вероятность под их воздействием совершить любые глупости, но помните: последствия могут быть весьма негативными.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 488 | 4

Наша Даша - в Зените!