АРХИВ:

В Балакове завершился I этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

27.03.2017 16:42 | 288#
В Балакове завершился I этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Специалисты центра «Молодежная Инициатива» совместно с сотрудниками полиции и Балаковского медицинского колледжа в ходе I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели в школах Балакова интеллектуально-познавательные игры «Территория безопасности».

В акции приняли участие школьники из СОШ №3, 6, 11, 13, 19, всего 415 человек, сообщает пресс-служба администрации БМР. В ходе мероприятий ученикам 7-х, 8-х и 9-х классов рассказали о наркотической зависимости и как она возникает, о том, как действовать, чтобы не попасть в пагубную зависимость. Информация преподнесена в форме викторины. Ответы на вопросы сопровождались комментариями медиков. В завершении мероприятия каждый имел возможность фотографироваться с подготовленными картинками с девизом «#скажигдеторгуютсмертью». Именно по этому хештегу ученики смогут посмотреть фото и информацию по данной акции.
24 марта акция «Скажи, где торгуют смертью» завершилась в Молодежной инициативе широкомасштабным городским граффити-квестом «Изменяющие реальность». В квесте приняли участие самые активные студенты БИТИ НИЯУ МИФИ, ГАЭмТ, БМК, БПТТ, БПТ. Молодежь закрашивала надписи, содержащие информацию о возможности приобретения психотропных веществ по всей территории города Балаково.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 144 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА