АРХИВ:

Во главе с сенатором Людмилой Боковой. В Балаково прибывает делегация Народного фронта

28.03.2017 10:26 | 313#
Во главе с сенатором Людмилой Боковой. В Балаково прибывает делегация Народного фронта

В пятницу, 31 марта 2017 года, в Балаковский район прибудет делегация регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в рамках проекта «Линия фронта».

В мероприятии примет участие Сопредседатель Регионального штаба ОНФ, член Совета Федерации ФС РФ Л.Н. Бокова.
Ключевой целью выездной акции является обсуждение актуальных вопросов, возникающих в рамках реализации органами местного самоуправления «майских указов» и выполнения Поручений Президента РФ, лидера ОНФ В.В.Путина. Данная работа планирует проводиться с привлечением активистов Движения и разнообразных экспертов, сообщает пресс-служба администрации БМР.
По предварительной информации, программа начнется в 11.00 и пройдет одновременно на нескольких тематических площадках.
Правовая служба регионального штаба ОНФ организует встречу с гражданами по теме ЖКХ. Бокова примет участие в круглом столе «Педагогическая пятница», где планирует обсудить с заинтересованными лицами вопросы образования. В сельской местности также пройдет круглый стол, но разберут там вопросы культуры. Модератором тематической площадки заявлен руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура, как основы национальной идентичности», депутат Саратовской городской Думы О.П. Сынкина.
Кроме того, в программе, по которой бригада «Линии фронта» планирует действовать в Балаковском районе, значится семинар по работе с инвалидами. Он начнется в 11.00.
Общественную палату и ее активистов также не обойдут вниманием. С ними дискуссионную площадку организуют в 15.00 в здании районной администрации.
Программа не ограничится камерными совещаниями, делегация посетит ряд объектов, социального, общественного и иного значения. Среди прочего, в списке значатся мемориал у «вечного огня», многофункциональный центр, несколько учреждений здравоохранения, а также места, откуда поступили сигналы о несанкционированных свалках. Промониторит десант ход реализации проекта капитального ремонта и хода ремонта опорной сети дорог.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 157 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 171 | 3

Приглашаем на работу