АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

24.04.2017 8:42 | 148#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей? Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!

До 05:39 двадцать седьмой день лунного цикла:
Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая
Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий. Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.
Влияние на личность: Колеблется эмоциональный фон, поэтому возможны разногласия между близкими и знакомыми.

После 05:39 двадцать седьмой день лунного цикла:
Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая
Характеристика дня: Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Получите заряд бодрости на долгое время вперёд! В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами, — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел.
Влияние на личность: Следует соблюдать особую осторожность в первой половине лунного дня. Очень вредно перенапряжение. По сравнению с первой половиной дня, вторая половина уже не так нервозна, после полудня чувства становятся более спокойными, а действия размеренными.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА